Мода на женственность с летними платьями

У каждой любящей себя женщины должны быть в гардеробе летние платья.

Подбирать их нужно с хорошим настроением и со вкусом, так чтобы они подошли по стилю, по фигуре и, конечно же, по возрасту. Летом в 2014 году это будет сделать очень легко, так как разнообразия фасонов поражает воображение.

По цвету летние платья также разнообразны. Актуальными по-прежнему являются яркие платья – теплые оранжевые и алые оттенки, которые чаще всего встречаются в нежных цветочных узорах. Не уступают также платья ярко золотого и желтого цвета. Черно-белые платья в маленький горошек до сих пор остаются в моде.

Какие платья сделают образ романтичным и нежным? Платья нежных пастельных оттенков – бирюзовые, голубые, кремовые, сиреневые, бледно-розовые, лимонные, лавандовые… и так далее.

Читайте также: Платья – это источник женской энергии

Мода 2014 приготовила для экстравагантных и уверенных в себе девушек уникальные платья с довольно необычными деталями – смелые прозрачные или кружевные вставки, или же отделки из перьев. Настоящим хитом станут платья «мужская сорочка», особенностью которых является небольшой карман на груди.

Женщины, которые любят ретро стиль остановят свой выбор на винтажных платьях, выполненных из ситца. Украшают их манжеты, круглые воротники, рюшки и тесьма, и накладные карманы.

Повседневные платья отличаются лаконичностью и удобством. Модели имеют простой фасон. Цвет – нежные оттенки голубого и бежевого. Отличным вариантом повседневного платья остались платья-футляры.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *