Самые плохие наряды знаменитостей на Met Ball 2014

Как обычно на Красной дорожке, так и на Met Gala Ball 2014, некоторые звезды не очень хорошо выбирают свой наряд.

Предлагаем посмотреть, какие знаменитости попали в наш список плохо одетых на Met Ball 2014.

Кристен Стюарт выбрала черное с золотым платье от Chanel Couture из весенней коллекции этого года. Вопреки тому, что это произведение гениального карла Лагерфельда, это не самое подходящее платье для Красной дорожки. Кристен Стюарт обула туфли "So Kate" на Christian Louboutin. Точно такой же плохо подобранной стала и ее прическа пан в различных оттенках оранжевого.

Николь Ричи также попала в наш список плохо одетых звезд. Актриса и модельер надела специально созданное для нее платье Donna Karan Atelier. Платье является сочетанием бархата и полупрозрачной ткани, слишком открытым для этого случая. На Николь были классические туфли Christian Louboutin, а также клатч Zagliani, модель Faye.

Актриса Зои Кравиц также показал слишком много плоти. Она была в слишком открытом темно-красном платье Topshop, специально созданным для нее. Сочетания глубокого выреза, высокого разреза и голой спины было слишком много для Красной ковровой дорожки. Ее макияж также не подходит для этого случая. Дымчатые глаза в темных тонах сделали ее вид более усталым. Небрежная прическа и отросшие корни волос также необходимо принять как модная бестактность.

Среди худших одетых звезд USA Met 2014 оказалась и Наоми Уоттс. Актриса была в платье с голой спиной от Givenchy Couture. Полупрозрачное платье очень напоминает рыбью чешую, поэтому мы и отнесли ее к списку безвкусно одетых знаменитостей.

Рита Ора сияла на Красной ковровой дорожке в золотом платье Donna Karan Atelier. Наряд был создан специально для нее, и очень стильный. Однако цвета было слишком много. Ее правая рука была почти вся закутанная в шарф такого же цвета, а Casadei создали специально для этого случая пару обуви с завязками выше колен. Рита доверила Lorraine Schwartz бижутерию, которой было много слишком много.

В особенных нарядах появились сестры Олсен. Мэри-Кейт надела темно-синее платье от Chanel Couture, а ее сестра-близнец Эшли в винтажное от Gianfranco Ferre, вдохновленное военно униформой. Сестры Олсен были скромны в бижутерии — Мэри-Кейт выбрала бриллиантовое колье, а Эшли — простые жемчужные серьги.

Среди худших одетых звезд нельзя не упомянуть Монику Беллуччи. Ее красное кружевное платье является творением Dolce&Gabbana. Это платье Моники Белуччи очень напоминает нам о платье с цветочными мотивами Кэти Перри, которое также оценивается как модная бестактность.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *