Шоколад действительно лучше, чем секс?

Любимый шоколад или секс?

Судя по всему, сладкие вещи побеждают во Франции. Согласно новому исследованию, для французских женщин шоколад может быть еще более приятным, чем занятия сексом.

Теперь, не поймите нас неправильно: Есть несколько вещей, которые мы любим в жизни больше, чем шоколад. Но действительно ли это лучше, чем секс?
По данным опроса 1000 человек о сексе, еде, радости, и счастье, шоколад действительно может быть предпочтительнее, чем оргазм; по крайней мере, для женщин.

Читайте также: Правда о головной боли и половом влечении

И мужчины, и женщины сказали, что шоколад дал им наибольшее удовольствие из всех продуктов питания. Но когда дело дошло до ранга каждого элемента на счастливом масштабе, женщины по рейтингу ставили еду немного выше, чем секс, а мужчины делали все наоборот. Кроме того, 23 процентов женщин сказали, что еда фактически дала им больше удовольствия, чем секс, и шоколад превысил их список. На самом деле, 57 процентов женщин заявили, что лучше сократить интимную жизнь, чем продукты питания (по сравнению — 39 процентов мужчин).

Но подождите, мы действительно должны выбирать между шоколадом и оргазмов? Мы знаем, что существует удивительная польза шоколада для здоровья, и знаем, что секс в этом плане не отходит на второй план. И если оба настолько важны для нас, то почему бы не съесть кусок пирога, а потом заняться сексом? Выбирать ни к чему!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *