Семейные развлечения на Ямайке

6 причин, чтобы планировать отдых на пляжах Негрил.

Ямайка идеально подходит для незабываемого отдыха всей семьей, ведь когда вы разобрались со всеми бытовыми проблемами, такими как ремонт холодильников вестфрост (в чем помогла компания Артехникс), генеральная уборка, чистка мебели и ковров, то отдых будет заслуженным именно здесь.

1. Наслаждаясь солнцем и волнами в Seven Mile Beach

Отель расположен прямо на знаменитом пляже Негрил. Вы можете потратить много времени на шезлонг с коктейлем в руке, или насладиться бирюзовыми водами Карибского моря. Или сделать замки из песка с малышами!

2. Игры в аквапарке

Дети могут пользоваться бассейном, в то время как большая выгода от двух огромных водных горок. Тогда вся семья может искупаться в спокойной реке. Есть также три бассейна в помещениях и, конечно, бар в нем, который обеспечивает еще более освежающими коктейлями, чем другие тропические коктейли с или без алкоголя для взрослых и детей.

Читайте также: Несколько дней в Сан-Франциско

3. Участвовать в различных мероприятиях, организованных для детей

Отель предлагает развлечения и образовательные мероприятия для детей в партнерстве с Sesame Workshop, образовательной некоммерческой организацией, которая производит знаменитую телепередачу, Улица Сезам. В течение дня, они могут приготовить с Cookie Monster, пить чай с Элмо и Эбби Cadabby, и поучаствовать в научных экспериментов с Супер Гровер. Встречи с персонажами на завтрак и обслуживание предлагаются дополнительно. Возможно, у вас будет искушение! В конце концов, не каждый день ваши дети будут иметь возможность поесть блины с Большой Птицей и друзьями или провести время с Элмо! Детские лагеря — просто восхитительный вариант для вашего чада.

4. Выберите из тонны вариантов для гурманов

Есть не менее семи ресторанов в отеле для любого вкуса. Хотите съесть хорошую пиццу, приготовленную в дровяной печи на Ямайке? Это стало возможным благодаря Пиццерия Dino. Пиццы, приготовленные на заказ могут быть поданы на террасе, рядом с пляжем. Также предлагают посетителям Ямайские пирожки, гамбургеры и жаркое в Аризоне; Итальянская кухня в венецианском стиле — кофе, выпечка и мороженое в кафе де Пари; и другая кухня в главном ресторане Mill. С таким разнообразием выбора, вам точно голодать не придется.

Читайте также: 5 канадских национальных парков, которые вы обязательно должны посетить

5. Баловство на Lane Spa

Доступны несколько роскошных услуг, начиная от массажа и косметических процедур, заканчивая грязевым обертыванием и маникюром с педикюром. Наша рекомендация — пока дети весело проводят время в детском лагере, закажите массаж для двоих. Насладитесь романтикой и расслаблением.

6. Едя домой, улыбайтесь

Вы когда-нибудь приезжали домой и чувствовали, что нужно взять несколько дней, чтобы оправиться от поездки? Это не будет иметь место после отдыха на пляжах Негрил. С таким большим количеством мероприятий предложенных детям, вы будете иметь достаточно времени, чтобы расслабиться на солнце и насладиться прекрасным пейзажем. Счастливого пути!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *