Модельный ряд норковых шапок

Меховые изделия всегда были популярны зимой, а самыми востребованными в нынешнем сезоне были и остаются шапки из норки.

Этот натуральный мех очень привлекателен, его короткий, но достаточно плотный ворс струиться, и выглядит сногсшибательно, а женские шапки — это удивительные жемчужины в зимнем гардеробе. Модели шапок из норки удивляют разнообразием и ассортиментом, благодаря чему можно выбрать подходящий вариант к разной одежде, и к пальто классического стиля, и к дубленке свободного пошива, и к шубе из меха, и к модному пуховику.

Модели головных уборов из норки очень легкие и мягкие, есть экземпляры всего в 40 граммов, которые можно вывернуть изнутри и положить в сумочку. Такая практически невесомость заключается в уникальных технологиях разработки дизайнеров и мастеров пошива. Как результат — можно забыть об изделиях из фетра твердой формы и наслаждаться новыми моделями.

Нынешний модельный ряд шапок для женщин из норки очень разнообразен. Если женщина хочет экспериментировать, то для нее будут интересны шапки-трансформеры. Они могут быть переделаны по настроению владелицы. Такие изделия могут быть в гардеробе и довольно юной девушки, так и у взрослой женщины, любительницы свергнуть сложившиеся стереотипы. К примеру, модель "Буратино" девчонки носят в качестве классического прототипа данного фасона, а женщины постарше носят шапку в виде завитушки. Папаху из норки довольно легко можно превратить в головной убор круглой формы. Норковую бандану можно носить как в классическом стиле, так и в виде косынки.

Учитывая климатические условия статусные ушанки из норки с удлиненными ушками можно носить в трех вариациях: завязав наверх, завязав назад и не завязывая вовсе. Такие модели просто незаменимы в поездках на зимние курорты. Любителям охоты подойдут модели ушанки со специальными отверстиями, чтобы сохранялось тепло, но при этом не пропадала хорошая слышимость.

Популярными в этом сезоне остаются головные уборы из норки в виде "боярки", а также и красивые береты, оригинальные колпаки и удивительные кубанки. При выборе норковой шапки необходимо знать некоторые правила. Кубанка или берет идеально подходят женщинам с овальной формой лица, а вот лицо круглой формы такой головной убор сделает еще круглее. Женщины с слегка вытянутой формой лица модели типа "гном" и "колпак" не стоит покупать. А вот шляпы идут практически всем, но представительницам невысокого роста экземпляры с широкими полями не подойдут вообще.

Для украшения головных уборов из норки для разнообразия фасонов и моделей широко используются элементы декора, натуральная кожа или статусный мех. Но особо популярны ансамбли из норки и кожи, которые дополнены стразами Сваровски или бисером. Все варианты декора уникальны, так как выполняются исключительно вручную.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *