Бандо — модный хит этого лета

Бандо — это короткий топ без бретелек, похожий на купальник.

Часто его одевают под рубашку, комбинезон или просто под юбку с завышенной талией. Этим летом бандо является одним из главных трендов в моде. Бандо также был модным в 80-х годах. Единственный его недостаток — он подходит в основном только худым и стройным женщинам.

Коротко о бандо:

Бандо — лента без бретелек, которая закрывает грудь. Это топ, который напоминает бюстгальтер, но в сущности без проблем может заменить любую рубашку или футболку. Бандо наиболее подходит женщинам с небольшим бюстом, потому что лента сравнительно узкая, которая просто не закроет большой бюст.

Как носить бандо:

Бандо можно носить под платье, блузку или тунику с очень глубоким декольте. Лучше всего чтобы бандо и верхняя одежда были в контрастных цветах, чтобы подчеркнуть бандо. Бандо отлично комбинируется с прозрачной тканью. Не стесняйтесь надеть его под кружевное платье или блузку. В этом случае избегайте контраста. Если вы комбинируете бандо с полупрозрачной материей, то сделайте ставку на сильные контрасты.

Вы можете носить бандо под любимую рубашку, которая слегка расстегнута. Такая комбинация отлично подходит для ежедневного образа. Кроме того бандо идеально сочетается с джинсами или джинсовыми шортами с высокой и низкой талией.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *