О чем может рассказать ваше тело?

Вы слышали, что глаза являются зеркалом души, но также они могут быть показателем ваших спортивных способностей…

Узнайте, что экспертные исследования показали о ваших любимых физических особенностях.

Талия

Тонкая талия? Вы можете с нетерпением ждать долгой жизни, говорит новое исследование. По данным, имея большую окружность талии, у вас более высокий риск смертности. К тому же, это риск, связанный с большим размером талии, был выше даже у людей, у которых нормальный вес. Это было особенно верно для женщин. Так что следите за своей талией!

Бедра

Чем шире бедра, исследователи обнаружили, тем больше вероятность, что участники должны были участвовать в одной вечерних встреч и иметь больше сексуальных партнеров. Широкие бедра – это не обязательно беспорядочная половая жизнь, но чем больше бедра, тем легче роды …

Читайте также: Как макияж раскрывает характер

У женщин старшего возраста более широкие бедра могут быть индикатором забывчивости. Тип жира, который накапливается вокруг бедер называется «цитокин», который замедляет резкое мышления.

Волосы

Если у вас рыжие волосы, то вы можете чувствовать боль острее, говорит исследование, опубликованное в Журнале Американской стоматологической ассоциации . Исследователи обнаружили, что генетическая мутация связана с тем, как мозг обрабатывает боль. Стоматологи, вовлеченные в исследование доказали, что большинство рыжеволосых требуют больше анестезии для хирургических процедур.

Недавнее исследование, опубликованное в Nature Genetics, не доказывает никакой связи между цветом волос и интеллектом.

Уши

Посмотрите на ваши мочки ушей. Можете ли вы увидеть диагональную складку? Если да, то у вас может быть более высокий риск сердечно-сосудистых заболеваний, по мнению ряда исследований. В одном исследовании, опубликованном в British Heart Journal , были изучены особенности людей, которые умерли от сердечно-сосудистых заболеваний или сердечного приступа и обнаружили, что у большинства субъектов также отображается диагональная мочка уха в складку — 72 процентов мужчин и 67 процентов женщин.

Читайте также: Какие тени подойдут вашему цвету глаз?

Глаза

Ваш цвет глаз может указывать на вид спорта, которым вы хорошо можете владеть. По данным исследования, люди с темными глазами, как правило, лучшие в спорте, где требуется быстрая реакция, например бокс или оборонительный футбол. Людям, с более светлым цветом глаз, как правило, лучше идти на самоуправляемые виды спорта, такие как боулинг и гольф. Кроме того, им также можно выделить глаза, сделав татуаж бровей, что будет говорить не только о желании быть более женственной, но и сильной духом.

Подбородок

Имеете большой подбородок? Это может означать плохие новости для вашего партнера, по данным нового исследования. Исследование показало, что "люди с большим подбородком имеют сексуальную неограниченность, что связано с их риском измены!».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *