6 признаков того, что он флиртует с вами

Когда в последний раз милый незнакомец флиртовал с вами?

Возможно, это было совсем недавно, но вы и понятия не имели, что это произошло.

Исследователи из Университета Канзаса взяли 52 пары одиноких мужчин и женщин студентов. Каждая пара говорила в течение 10-12 минут и по очереди задавала вопросы друг о друге. После того, как время истекло, участники были разделены, чтобы завершить обследование после взаимодействия, в которую вошли вопросы об их собственном флирте и восприятии флирта их собеседника.

Вот то, что они нашли: Ребята видели флирт быстрее: 36 процентов мужчин знали, что женщина фолиртует с ними, в то время как только 18 процентов женщин знали об этом.

Читайте также: Способы мгновенно улучшить ваши отношения

По сути, мы все довольно плохо распознаем флирт мужчины. Примите к сведению эти шесть признаков и вы, безусловно, научитесь распознавать флирт.

Его тело тянется к вам

Он задел вас плечом или не нарочно тронул вашу руку? Делайте выводы! Это верный признак того, что он в вас заинтересован.

Неуверенность

Многие женщины во время флирта трогают свои волосы или корректировать свой внешний вид. Мужчины также проявляют флирт подобным поведением – поправляют свою рубашку или расчесывают волосы.

Он находит много общего с вами

Мужчина много расспрашивает о вас и разговоре дает вам понять, что у вас много общего. Есть большая вероятность того, что он заинтересован в получении дополнительной информации о вас и в будущих отношениях.

Читайте также: Лучший способ решить конфликт во взаимоотношениях

Визуальный контакт

Если вы чувствуете на себе его взгляд более чем две минуты, то это является показательным признаком того, что он влюблен вас…

Он приподнимает брови

Обратите внимание на тонкие движения бровей. Если парень поднимает брови и быстро ставит их обратно вниз, это обычно является признаком того, что он любит то, что видит в вас.

Он запоминает все детали

Простой способ узнать, флиртует он или нет — сохраняет ли он любую информацию о вас. Если мужчина через два-три дня вспоминает о том, что вы тогда говорили и рассказывали, то будьте уверены, он увлекся вами по полной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *