Как подобрать золотые серьги?

Золотые украшения нравятся практически всем, они не теряют своей актуальности уже много веков.

Изделия, созданные из этого удивительного и красивого металла, с годами ценятся всё дороже. Этот уникальный желтый металл привлекает внимание своей элегантностью, теплотой и блеском. Чтобы выбрать красивые серьги, можно, например, открыть ювелирный каталог Sokolov и подобрать понравившееся украшение, не выходя из дома.

Серьги можно подбирать по типу лица, под вечернее платье для выхода в свет, на свадьбу или любое другое торжество и для повседневности. Можно выбирать серьги, украшенные драгоценными камнями или стразами, покрытые эмалью и напылением. Серьги, украшенные бриллиантами и рубинами, больше подходят для выхода в свет, под вечернее платье. Бриллианты больше всего подходят зрелым дамам, когда как для молодежи лучше всего выбрать сережки с фионитами, изумрудами, жемчугом.

Для удлиненного лица лучше всего подходят небольшие круглые серьги, а также гвоздики, а для круглолицых подойдут различные удлиненные сережки-капельки, серьги с подвижной подвеской, в виде геометрических фигур, серьги-люстры. Все эти виды сережек можно найти в различных ювелирных каталогах, в магазинах, например, в Sokolov.

По цвету глаз и волос можно подобрать серьги с камнями. Для девушек и женщин с зелеными глазами и светлыми, а также рыжими волосами, подойдут украшения с зелеными, синими и голубыми камнями. Жемчуг больше подходит для темных глаз и волос, брюнетки могут носить красные камни. Для голубоглазых можно выбирать серьги с черными камнями.

Золотые серьги с янтарем подходят практически всем. Для маленьких мочек подходят удлиненные серьги-цепочки, а для больших — круглые, с большим красивым камнем. Золотые серьги — прекрасное средство для заживления свежих проколов мочек ушей. Если вы прокололи, например, ребенку или себе уши и сразу же надели золотые сережки, вы можете не опасаться различных воспалительных реакций в месте прокола.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *