8 признаков того, что он будет хорошим отцом

Если ваш избранник соответствует этим фактам, то его можно считать отличным кандидатом на роль отца вашего будущего ребенка.

1. Он помогает по дому

Если он по собственному желанию всегда по мере возможности пытается помочь вам убрать дому, приготовить ужин, а также сходить в магазин, то это говорит о том, что он станет хорошим отцом. Это не шутка – чем больше он помогает сейчас, тем больше полезным он станет в воспитании ребенка. Кроме того, он никогда не забудет подгузники купить в Москве и прочую детскую продукцию.

2. Он не принимает жизнь слишком серьезно …

Он любит подурачится, или вы слышите его смех в другой комнате во время просмотра South Park . Имея игривую сторону он станет веселым папой, который не боится делать маленькие глупости.

3. У него была собака

Это не очень то и важно, но он доказал свою способность навести порядок в доме после питомца, ухаживать за ним, кормить, выгуливать и так далее. Главное, он его любил. Это является ценным набором навыков для отцовства.

Читайте также: 3 причины, почему мужчины уединяются

4. Он чувствителен к вашим потребностям

Он призывает вас на поздний завтрак с друзьями, дарит вам то, о чем вы мечтали и всегда внимательно вас слушает? Если он ставит ваше благосостояние впереди своего и просто хочет, чтобы вы были счастливы, это сокровище будет продолжать делать эти вещи и для ребенка.

5. Он говорит вам то, что другие не скажут

Если вы провинились, он говорит вам об этом прямо. Он не скрывает ваших недостатков, но и не акцентирует на них внимание. Просто говорит то, чего другие не скажут, например – «Сегодня ты вела себя очень нагло» или «тебе не хватало вежливости». Это не всегда весело, но этот человек заставляет вас смотреть на вещи по-другому, и в целом делает вас лучше. Только представьте себе его положительное влияние на вашего ребенка!

6. Он был отличным пловцом/ получил черный пояс/ есть фотографическая память/ и так далее

Если он собирается зачать малыша, особый талант и сопровождающие хорошие гены – это очень хорошо. Он может научить своего сына каратэ – разве это плохо?

Читайте также: 6 признаков того, что ваши отношения надежны и имеют будущее

7. Он имеет большое сердце

Да, он не идеален. Но он удивляет вас цветами, говорит, что любит, и заботится о вас. Он любящий и вдумчивый, и, это первое, что сделает «отцом года».

8. Он хочет быть хорошим отцом

Это очевидное, да. Но если во время ваших глубоких разговоров он высказывает свое желание стать лучшим отцом в будущем, это огромный плюс. Не имеет значения, что у него не было никакого опыта работы с детьми в прошлом. Если он искренне хочет быть хорошим папой, есть высокая вероятность того, что он это сделает.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *