Народные эффективные способы избавиться от зубной боли

От страшной, невыносимой, ужасной зубной боли можно избавляться не только таблетками или дорогостоящими приемами у врачей-стоматологов.

От невыносимой боли помогут избавиться народные способы, которыми поделится женский интернет-журнал http://aranetta.ru/.

1. Положите на болючее место кусочек сала (можно свежего, а можно и замороженного) – между десной и щекой на минут 20. Боль постепенно утихнет.

Читайте также: Травяной сбор, помогающий сохранить молодость

2. Шалфей отлично помогает при ненавистной зубной боли. Пополощите полость рта остывшим отваром шалфея и задержите его во рту на несколько минут. Повторяйте процедуру раз 5-6 в течение получаса.

3. Поможет также от зубной боли настойка из почек березы: смочите кусочек ваты в этом настое и положите ее на зуб. Для настойки вам понадобиться: 50 г почек залить 500 мл хорошей водки и 10 минут настаивайте.

Если вы слышали о таком способе при зубной боли, как сигаретный дым, то хотим вам сказать, что это — выдумка. Существует еще множество способов для того, чтобы не болели зубы. Однако постарайтесь советоваться со стоматологом, если есть возможность, ведь часто самолечение только ухудшает проблему.

Помните, что зубная боль — одна из самых ужасных болей, ведь часто перерастает и в головную боль. Именно поэтому следите за своим здоровье и здоровьем зубов, чтобы избежать возможных проблем, которые испытывают многие люди. Здоровые зубы — это залог вашей искренней, красивой улыбки, которая будет нравиться окружающим и, конечно же, вам самим.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *