Советы красоты от Тейлор Свифт

Тейлор Свифт является одной из самых стильных молодых звезд.

Ее торговая марка — это красная помада. Но каковы секреты красоты певицы. Предлагаем вам простые красивые советы Тейлор Свифт.

Естественный вид волос

Придайте максимально естественный вид своим волосам. Это должна быть прическа, которая лучше всего подходит вам. Не перестарайтесь с завивкой или выпрямлением. Сама Тейлор Свифт имеет очень волнистые волосы и признается, что любит давать "свободу" своим волосам, особенно когда нет публичных выходов.

Коса — для хороших и плохих дней

Если вид ваших волос не слишком хороший, а у вас нет времени, чтобы это исправить, просто заплетите косу. Удобно, просто и впечатляюще. Кроме того, коса особенно актуально в этом сезоне. Тейлор Свифт предлагает добавить цветной акцент для более интригующего вида.

Красная помада -сексуально и драматично

Красная помада является постоянным аксессуаром Тейлор Свифт. Красная помада подходит не для всех. По мнению модных экспертов, красная помада подходит только ослепительной улыбке и ровным зубам. Будьте осторожны с оттенками красного и подбирайте красную помаду только к случаю.

Для длительной помады

Тейлор Свифт раскрыла свою тайну о том, как помада может долго оставаться на губах. Эту технику она узнала от визажиста, с которым работала на фотосессиях. Нанесите слой помады. Тогда промокните избыток салфеткой. Затем нанесите помаду еще раз. На этот раз, положить немного пудры на чистую салфетку и прижмите ее к губам. Помада будет держаться в два раза дольше, чем обычно.

Ночной крем — 2 раза в день

Тейлор Свифт никогда не остается без ночного крема. Это один из ее любимых продуктов красоты. Певица наносит тонкий слой ночью перед сном и утром, за 20-30 минут до нанесения макияжа.

Эффект "Кошачьи глаза"

Подводка для глаз является фавориткой Тейлор Свифт. Она очень эффектна, одновременно ретро и современная, и может держаться в течение всего дня. Любимый способ применения подводки для глаз Тейлор Свифт — это "кошачьи глаза", что выделяет их.

Любимые духи — незаменимый аксессуар

Найдите аромат, который лучше всего вам подходит. Это могут быть как дорогие духи, так и намного дешевле. Важно, чтобы аромат освежал вас и заставлял чувствовать себя лучше. Любимое духи приносят хорошие воспоминания и хорошее настроение, говорит Тейлор Свифт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *