Челка — тренд этого года в волосах

Челка является самым простым вариантом для обновления ваших волос, который изменит ваш внешний вид.

Однако, прежде чем решиться на этот шаг, вы должны сказать, какую челку хотите. Модные тенденции этого года предлагают несколько вариантов.

Асимметричная челка

Она является идеальным вариантом для женщин с пухлыми щеками и круглым лицом, поскольку придает акцент подбородку и отводит фокусировку от округлых форм. Подходит женщинам с длинными волосами и короткими, но не подходит женщинам с длинной формой лица.

Классическая густая челка

Она теоретически подходит каждому типу волос, но не каждой форме лица. Это очень хорошее решение, если у вас есть редкие волосы, потому что густая челка создает объем. Если у вас квадратное лицо, присмотрите себе длинную челку, которая будет не короче уровня глаз. Такая челка очень популярна среди школьниц. Согласитесь, что челка и школьная форма ссср интернет магазин предлагает которую в большом ассортименте, будут отличным сочетанием.

Тонкая, филированная челка

Является отличным вариантом для женщин с волнистыми волосами. Кроме того, она скрывает высокий лоб и удлиняет круглое лицо.

Полукруглая челка

Она — неподходящий вариант для квадратного лица, но подходит тем женщинам, у которых узкое лицо, потому что придает объем. Не рекомендуется людям с круглой формой, так как полукруглая челка добавляет визуально несколько килограмм.

Многоуровневая челка

Является хорошим вариантом, если вы хотите скрыть морщины. Не всегда хорошо выглядит на круглом лице, но это отличный выбор для сердцевидной формы лица, так как она отвлекает от подбородка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *