Дом в синем и белом цвете

Сочетание белого и синего актуально не только в моде.

Это классическое сочетание цвета в домашней обстановке. Узнайте, почему вы должны выбрать дом в белом и синем цвете.

Сочетание синего и белого идеально подходит для дома летом, потому что оно создает морское настроение, напоминающие о каникулах, пляже, море и ясном небе. Кроме того, синий цвет излучает спокойствие, и даже легкую прохладу, а белый держит солнечные лучи подальше, поэтому вы можете насладиться прохладным домом в летние месяцы, если вы выберете эту цветовую комбинацию и домашний текстиль Домовита в таких же цветах.

Дом в синем и белом цвете — распространенное явление в некоторых стилях. Подходит для средиземноморского декора, прибрежного стиля или интерьера с прованскими нотами. Вы можете применять его практически в каждой комнате дома. Чаще всего это сочетание выбирают для спальни или гостиной, но все же комбинация больше подходит для кухни, ванной и даже балкона. Редко применяется для внутренней прихожей, столовой или детской, но можно экспериментировать.

Важно увидеть, как синий с белым вы хотите комбинировать. Это может показаться странным, но на самом деле цветовая эта палитра достаточно богата и может предложить различные варианты. Если вы выбрали сверкающий белый, то он будет слишком стерильным и скучным, лучше сделайте ставку на серовато-бежевый или цвет слоновой кости — это смягчит его эффект.

В синем вам лучше сделать выбор между темными и светлыми тонами. Это оттенки такие, как кобальт, бирюза, лазурный. Есть более тонкие оттенки — серо-голубые и пастельные тона, которые, однако, могут потеряться в белизне.

Если вы не хотите красить стены в синий или белый, тогда можете использовать сочетание цветов в домашней обстановке с помощью домашнего текстиля и мебели. Коммерчески доступные кухонные шкафы в темно-синем, диваны в ярких оттенках. Подушки для гостиной, полотенца, скатерти, шторы и ковры в бело-голубых тонах также являются ключом к стильному и элегантному декору в этих тонах.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *