6 модных тенденции 90-х годов, которые стали хитом лета 2014

90-е годы вернулись этим летом в шкаф.

Предлагаем посмотреть, какие шесть модных тенденции 90-х годов являются хитом этого лета.

Обрезанный топ

Обрезанный топ снова в моде. Отлично сочетается с актуальной в этом году высокой талией. Вы можете спокойно сочетать его с брюками или юбкой с завышенной талией. К обрезанному топу добавьте колье с длинной цепью и у вас будет идеальная летняя ретро комбинация.

Спортивная обувь с толстой плоской платформой

Спортивная обувь с толстой плоской платформой не самый стандартный выбор для лета, но это тенденция, которая актуальна в этом сезоне. На этот раз, казалось бы, грубый силуэт обуви добавил шипы и камни для большего блеска и дополнительного шика.

Джинсы, джинсы и снова джинсы

Джинсы всегда были в моде. Для повседневного или особого случая джинсы легко сочетаются с буквально всем. Особенным хитом этого лета стали наши любимые комбинезоны, которые из 90-х посетили моду и в 2014. Тем не менее, мы не рекомендуем выбирать комбинации из всего джинса, а сочетать джинсовый элемент с другой цветной тканью.

Цветочные мотивы

Цветочные мотивы были особенно популярны в 90-х. Они не выходят из моды и занимают особенное место среди летних тенденций в последние годы. Нет сомнений — маленькие или большие принты, цветочные мотивы являются абсолютным хитом. Добавьте венок в волосы, и вы станете очень модной в этом году.

Юбка в клетку и белая рубашка

Клетчатая юбка в сочетании с простой белой рубашкой является одной из самых популярных тенденций в 90-х годах. Вы можете носить такую комбинацию и летом 2014 года. Рубашка может быть застегнута доверху, наполовину или нестандартно. Не бойтесь даже завязывать ее края, как в 90-х годах.

Бермуды

Наши любимые бермуды из 90-х годов снова стали хитом летом 2014 года. Брюки с высокой талией и длиной чуть выше колена являются отличным выбором для вечера с друзьями, и как офисный наряд. Объедините их с нежной тонкой лентой и элегантным пиджаком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *