Тенденции мужской моды 2014

Модная мужская одежда в 2014 году оригинальная и яркая.

Модельеры использовали более сдержанные принты и цвета, чем в женских коллекциях. Но в этом году эксперты приняли решение рискнуть и сказали «нет» всему серому и скучному. При этом никто не отказался от классики, ей просто придали немного остроты.

Цвета

Синий – самый популярный цвет в 2014 году. Причем он должен быть насыщенным и ярким. Не менее актуальным стал ярко-желтый и насыщенно вишневый цвет. Эти оттенки позволяют создавать неординарные и яркие цветовые композиции, как на www.studio-fashion.com/woman/modnaja-zhenskaja-odezhda/zhenskie-yubki/. Те, кто вообще не готов к экспериментам с таким цветами, могут выбрать более сдержанные цвета – светло-серый, бледно-голубой, бежевый, белый и песочный.

Читайте также: Неделя мужской моды в Милане: показ Fendi, осень-зима 2014

Принты

Полоска остается самым актуальным принтом. И это неудивительно, ведь она напоминает об отдыхе на воде, о солнце и о море. Выбирают в основном широкую полоску в сине-белой гамме. При том, что полоска встречается не только в тонких свитерах, футболках и поло, но и в костюмах.

Более смелым вариантом считается принт «пейсли» и цветочные узоры. Да, в этом году некоторые дизайнеры рискнули, и предложи такие рисунки не только женщинам, но и мужчинам.

Стиль

Суровый стиль «милитари» вернулся . Снова актуальна одежда с армейским стилем. Двубортные пиджаки и пальто, куртки-боиберы, которые похожи на военные френчи, брюки, как на http://www.studio-fashion.com/men/modnaya-muzhskaya-odezhda/muzhskie-dzhinsy-i-bryuki/— именно это должно быть у каждого модного мужчины в гардеробе.

Наиболее подходящие оттенки для этого стиля – серый, коричневый, песочный, хаки, зеленый и оливковый. Эти цвета подходят для любого типа внешности мужчины.

К классике в этом сезоне подходим с долей иронии. Заменяем традиционные брюки на широкие шорты! Скорее, этот вариант больше подходит для подиума…, так что к этому совету не стоит подходить серьезно!

Освежить офисный стиль можно выбрав костюм необычного цвета – мятного или бледно-голубого. Выделиться из толпы помогут яркие туфли.

Читайте также: Самые модные платья весна-лето 2014

Самый главный источник вдохновения и модный тренд 2014 года – это костюмы 1960-х годов. Зауженные брюки и узкий галстук способны сформировать образ ретро-модника.

Отдавать предпочтение стоит исключительно натуральным тканям – лен, шелк, хлопок. Для любого времени года, такая одежда подойдет больше, чем синтетические ткани. Не касается это только спортивной одежды. Так как в них в основном используют «дышащие» синтетические материалы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *