Эдуард Романюта выпускает дебютный альбом «Conspiracy»

Этот альбом стал дебютным для певца. Как стало известно, в нго вошли не только всем известные хиты «I`ll Never Let You Go», «Invincible», «Get Real With My Heart» и «Берега», но и 7 видеоклипов.

Несомненно, альбом понравится поклонникам молодого и перспективного исполнителя.

Эдуард Романюта, казалось бы, совсем недавно появлялся в качестве участника на Президентских елках, а уже сегодня на YouTube его видеоклипы к песням собирают миллионы просмотров. Наверное, каждому истинному поклоннику певца известно, что он — неоднократный лауреат различных песенных фестивалей и конкурсов не только в Украине, но и за рубежом. Эдуард Романюта — певец, который успел поработать вместе с американскими и европейскими авторами песен, а также выступить с известными группа «Парком Горького» и «Тату». Даже сами коллеги молодого исполнителя говорят:«Вчера – на плече у Президента, сегодня – в авангарде шоу-бизнеса!»

Песни Эдуарда Романюты очень популярны в странах СНГ, Украине и в Европе, ведь их постоянно пускают в ротацию на различных радиостанциях и телеканалах. Съемки своих клипов певец проводил во Франции и США, в чем ему помогали именитые режиссеры. Достижением Эдуарда относятся такие награды как «Лучшая песня на иностранном языке», которая присвоена развлекательным телеканалом OE за хит «I`ll Never Let You Go», а также звание «Видео года» за трек «Invincible».

Не можно не отметить, что уже сейчас поклонники исполнителя могут просмотреть все новые клипы альбома и прослушать песни, поскольку они доступны в iTunes.

Более подробно о дебютном альбоме, а также о всех треках и видеоклипах вы можете узнать на официальном сайте Эдуарда Романюты по адресу:

http://romanyuta.com.ua/news/eduard-romanyuta-predstavlyaet-svoj-debyutnyj-albom-conspiracy/

Ссылка на альбом в iTunes: http://goo.gl/RLqQE9

Видео-промо альбома: https://www.youtube.com/watch?v=HDsIOPzgMBw

Контакты:
http://eduardromanyuta.com/contact/

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *