Как носить комбинезон этим летом?

Комбинезон является одной из топ-тенденций летом 2014 года.

Однако, как носить комбинезон, чтобы не быть похожей на детей в детском саду? Предлагаем посмотреть наши модные советы того, как носить комбинезон этим летом.

Комбинезон относится к числу той одежды, которая очень напоминает наши детские годы. Вот почему, если вы не будете осторожны, даже самый стильный комбинезон сделает ваш вид детским. Вы должны быть осторожны, особенно при выборе обуви и аксессуаров под комбинезон.

Что надеть под комбинезон?

Один из интересных и всегда модных вариантов с комбинезоном является тот, когда вы объединяете его с простым белым верхом. Еще один интересный вариант — это полосатый верх. Конечно, летом наиболее предпочтительны белые и синие полосы.

Банду — еще одна тенденция весны/лета 2014 года. Сексуальный топ подходит для более сложных комбинаций. Одна из наиболее подходящих вещей, с которой сочетается именно комбинезоны. Эта комбинация подходит для вечеринки или для отдыха.

Если вы хотите носить комбинезон со стилем, сделайте ставку на аккуратную шелковую блузку. Вы можете подумать, что сочетание является необычным, но вы будете удивлены, насколько хорошо оно смотрится.

Каблуки или кроссовки?

И то, и другое! Комбинезон является одеждой, которая "приспосабливается". Несомненно, вам понравится сочетание комбинезона и высоких каблуков. Добавьте и элегантный топ, и все взгляды будут направлены на вас. Подходят как классические черные туфли, так и смелые летние каблуки.

Комбинезон хорошо сочетается с кроссовками, кедами и другой спортивной обувью. Эта комбинация является очень хорошей с белой рубашкой.

Какие аксессуары подходят под комбинезон?

Чтобы избежать "детского" вида, сделайте ставку на объемные аксессуары. Большие колье и ожерелья, браслеты и серьги — то, что нужно!

Что касается сумки, сделайте ставку на сдержанный клатч или небольшую сумку-мешок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *