Правила ухода за кожей

Небольшие изменения могут иметь огромное значение для здоровья вашей кожи.

Различные типы кожи требуют различных схем. Тем не менее, есть несколько простых общих правил ухода за кожей, которым все мы должны следовать без раздумий, например использование feg для роста ресниц. Если вы хотите чтобы ваша кожа светилась, начните с этих простых шагов к успеху.

Регулярные упражнения: Упражнения питают кожу кислородом и необходимыми питательными веществами для производства коллагена. Женщины, которые регулярно заниматься спортом имеют прочную кожу.

Уменьшить стресс: Некоторые исследования показали, что люди, которые испытывают хронический стресс могут выглядеть на пять лет старше. И вот почему: хроническая тревога приводит к повышению уровней плохого гормона стресса — кортизола, который вызывает воспаление и разрушает коллаген. В результате кожа теряет свою эластичность и сияние. Если вы хотите иметь здоровой кожи, начните с управления стрессом — йоги , медитации , глубокого дыхания.

Читайте также: 5 вредных продуктов для вашей кожи

Умывайтесь перед сном: Это простое правило, но один одно из самых важных. Грязь и бактерии собираются на лице в течение дня. Важно смыть грязь и макияж-перед сном, чтобы позволить коже дышать. Макияж и грязь, оставленные на ночь, могут привести к преждевременному старению. Солнцезащитный крем: Это самое основное правило ухода за кожей. Даже 15 минут ежедневных воздействий УФ-лучей может привести к морщинам и пятнам, не говоря уже о риске развития рака кожи. Наносите солнцезащитный крем широкого спектра каждый день.

Ешьте омега-3 жирные кислоты: Омега-3 жирные кислоты являются полезными «хорошими» жирами, содержащиеся в лососе, льняном масле, чиа семенах, и многом другом. Есть бесчисленное множество причин, чтобы употреблять омега-3 и вот еще одна: он повышает увлажнение, которое помогает сохранить кожу эластичной и упругой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *