Что нужно знать о самоубийстве и депрессии

В понедельник, 11 августа, легендарный актер Робин Уильямс умер в возрасте 63.

Его публицист заявил, что он боролся с тяжелой депрессией. На пресс-конференции во второй половине дня, лейтенант Кит Бойд округа заявил, что предварительные результаты расследования согласуются с первоначальным докладом — самоубийство.

Они подчеркивают, что расследование все еще продолжается, что отчет о токсикологии еще не был сделан, и до оглашения окончательной причины смерти, скорее всего, еще ждать несколько недель. В свете этих последних событий, мы хотели бы воспользоваться этой явной возможностью, чтобы сосредоточиться на том, насколько серьезно заболевание депрессией и как смертельно это может быть.

Читайте также: Доступные способы борьбы с депрессией

Депрессия это больше, чем просто ощущение грусти — это изнурительное психическое заболевание, которое может включать в себе большое депрессивное расстройство, стойкое депрессивное расстройство (депрессия длиться не менее дух лет), психотическая депрессия (симптомы депрессии наряду с бредом или галлюцинациями), сезонное аффективное расстройство (депрессия, которая в основном происходит в зимние месяцы).

По последним данным , по оценкам 1 из 10 процентов людей страдают от депрессии в настоящее время. И женщины в 70 процентов больше страдают депрессией, чем мужчины.

В то время как есть много признаков депрессии, как стойкие чувства безнадежности или бесполезности, потеря интереса к деятельности, а также изменения в поведении, один из самых серьезных симптомов суицидальных идей, это мысли о самоубийстве. В самом деле, депрессия является наиболее распространенным психическим расстройством, связанной с самоубийством. И поразительно, недавний доклад обнаружил, что уровень самоубийств среди взрослых в возрасте 35-64 увеличился на 28,4 процента с 1999 по 2010 год, по оценкам, 17,6 смертей на 100 000 человек в 2010-м году. По состоянию на 2010 год, больше взрослых умерли от самоубийства, чем от автомобильных авариях.

Читайте также: Шокирующая вещь, которая повышает риск сердечных приступов у молодых женщин

Уровень самоубийств возрастает у взрослых среднего возраста, поэтому очень важно помнить, что депрессия является серьезным, изнурительным психическим заболеванием. Обратите внимание на признаки и симптомы ниже, если вы считаете, что вы или кто-то из ваших друзей или знакомых могут страдать от депрессии:

  • — Грустные, тревожные или "пустые" чувства
  • — Чувство безнадежности или пессимизма
  • — Чувство вины, абсолютной бесполезности, или беспомощности
  • — Беспокойство
  • — Пропадает интерес к деятельности или хобби, включая секс
  • — Снижение энергии
  • — Чрезмерная сонливость
  • — Потеря аппетита
  • — Попытки самоубийства
  • — Головные боли, неожиданные судороги, или проблемы с ЖКТ, которые не облегчить таблетками

Если вы увидели в себе или у кого-то другого вышеперечисленные симптомы, не стесняйтесь говорить об этом и обращаться за помощью. Очень часто из такого депрессивного состояния выводит шопинг или просто покупка чего-то. Так вы можете заказать отличную кухню на martelli-arte.com.ua.

martelli-arte.com.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *