Рай на Острове Принца Эдуарда

Мечта-отпуск, прямо здесь, в Канаде.

Что приходит на ум, когда вы думаете про Остров Принца Эдуарда? Картофельные поля? Это определенно намного больше чем это! Здесь мы расскажем о красных песках и о прибрежных достопримечательностях этого великолепного морского острова.

Об острове …

После нескольких часов в дороге, вы пересекаете мост Конфедерации в сторону провинции песчаных красных берегов. Но почему красных? Это потому, что песок содержит большое количество оксида железа, который ржавеет, когда вступает в контакт с воздухом.

Читайте также: Самые красивые мосты в мире. ФОТО

Углубляясь в огненно-красный песок, вы дойдете до рая. Подключение различных районодостопримечательностей через богатые сельскохозяйственные угодья, что и делает этот регион великолепным местом для еды. Поскольку остров имеет особенно неправильную форму, независимо от того, где вы окажетесь, просто пройдите несколько километров, чтобы стать ближе к Атлантике.

Город живой: Шарлоттаун

Канада родилась в этом историческом городе. Именно в этой столице провинции, также причудливом университетском городе, вы найдете некоторые из самых интересных ремесленных пабов в регионе. Пиво вкусное, люди сердечные, а что уж говорить о карри и булочках… Мы также рекомендуем попробовать начос, особенно те, которые сделаны из самодельных кукурузных чипсов.

Читайте также: Здоровье и путешествия

Hillhurst Inn Bed & Breakfast

Эта резиденция с 1897 имеет довольно роскошный характер. Предлагаются вкусные домашние завтраки, которые выделяется каждое утро, особенно их вафли и ягоды.

Gahan House Pub Brewery

Там отличное пиво – такого вы еще не пробовали.
Меню может похвастаться местной кухней и, ночью, атмосфера определенно праздничная!

Top Notch charter

Опыт не будет полным без оффшорной рыбалки. Вас пригласят на лодках прокатиться, показывая вам искусство ловли омара.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *