Путешествия с малышами

Праздники – это радостное время, и многие из нас хотели бы провести их с семьей, однако иногда они живут на другом конце страны, а иногда даже на другом континенте.

Путешествия с малышами имеет свои проблемы, будь то короткое или длительное расстояние. У нас есть советы, которые помогут вам подготовиться и столкнуться с минимальным хаосом.

Возьмите с собой комплект для поездки

Помимо стандартного багажа вашего ребенка, всегда берите с собой сумку, которая включает дополнительную пару трусов или подгузников, дезинфицирующее средство для рук и влажные салфетки для легкой очистки рук , смену одежды и обуви, и кучу портативных и компактных игрушек, и средств для здоровья ребенка. Таким образом, вы будете готовы к любым ситуациям.

Читайте также: Здоровье и путешествия

Держите закуски и напитки рядом

Упакуйте некоторые здоровые закуски в случае, если ваш ребенок проголодается в автомобиле или поезде, а также большое количество воды и сока, так что бы вы в конечном итоге не сделали слишком много ненужных остановок. Кроме того, не забудьте купить смесь фрисо.

Будьте главным планировщиком

Конечно, путешествия всегда подразумевает планирование, но, когда вы путешествуете с маленьким ребенком, вы должны обратить внимание на еще более мелкие детали, чем обычно. Где будет ваш ребенок спать ? Убедитесь, что тип кровати и детские кроватки вам доступны. Вы будете использовать автомобиль в то время как вы находитесь далеко? В этом случае, вы можете думать о привлечении автокресла.

Выберите время в пути с умом

Если вы путешествуете на самолете или на поезде, попробуйте заказать свой маршрут в то время, когда вы менее вероятно, будет в толпе. Это сделает ваше путешествие более комфортным, и поведение вашего малыша, вероятно, будет не так негативно влиять на пассажиров вокруг. Путешествуете на автомобиле и должны пересечь границу? Старайтесь избегать длинных очередей, в течение которых ваш ребенок может получить беспокойство.

Читайте также: Семейные развлечения на Ямайке

Возьмите с собой много терпения

Не ожидайте, что ваш малыш будет вести себя так, как дома. Часто, изменение окружающей среды может привести к тому, что поведение малыша будет меняться, и вы можете столкнуться с проблемными ситуациями, с которыми вы не сталкивались дома, поэтому наберитесь терпения и сохраняйте спокойствие!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *