10 советов для людей, которые не любят спорт

У нас всех были дни, когда не было сил и желания заниматься спортом.

Конечно, ведь многие предпочтут купить духи в интернет магазине парфюмерии, Киев которые предлагает в огромном ассортименте. Но физические упражнения могут дать ежедневный взрыв уму, телу и душе.

Вот десять простых советов, чтобы полюбить спорт:

1. Приучите свое тело к ежедневному режиму упражнений. Вам не придется бежать марафон. Вам нужно всего лишь приучить свое тело двигаться каждый день. После того как вы приведете в тонус свои мышц, вы, естественно, найдете в себе желание сделать более сложные тренировки.

Читайте также: 5 способов увеличить метаболизм в первой половине дня

2. Переформулируйте свои мысли о спорте. Начните думать о каждой тренировки как о подарке, который вы себе делаете.«Слов «должен» и «должна быть не может.

3. Убедитесь, что вы наслаждаетесь своей программой упражнений. Выберите то, что подходит именно вам – то, что вы на самом деле с нетерпением ждете.

4. Убедитесь, что ваши тренировки для вас удобны. Выберете себе такой график дня, когда вы обычно чувствуете себя наиболее энергичным.

5. Убедитесь, что вы все делаете правильно. Одной из причин для желающих быстро бросить тренировки является сильная травма или боли. Проконсультируйтесь с врачом, прежде чем начать программу физических упражнений, чтобы вы знали, что вы в безопасности от тренировок, которые вы выберете.

6. Привлеките своих друзей. Соберите группу людей для ходьбы, бега, или обучения. Дух товарищества (и давление со стороны друзей) может делать настоящие чудеса для вашей повседневной мотивации.

Читайте также: Музыка, которая поможет вам сделать тренировки эффективнее

7. После действительно отличной тренировки напишите несколько заметок в своем блокноте о том, как хорошо вы себя чувствуете. Используйте его в качестве стимула в следующий раз.

8. Начинайте с небольших целей. Если вы хотите продолжать первую тренировку в течение тридцати минут, например, начните с быстрой ходьбы.

9. Используйте систему вознаграждений. Эффекты упражнения являются накопительными и долгосрочными, так что это иногда помогает увидеть свои результаты на ежедневной основе. После каждой тренировки, пометьте большой красной звездой на календаре как символ того, что вы завершили день тренировки. Делайте фотографии себя каждый месяц — так у вас будет визуальный отчет ваших результатов.

10. Будьте нежны с собой. Возьмите выходной день, по крайней мере, раз в неделю. И если вы когда-то вдруг пропустите несколько тренировок, не ругайте себя.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *