Лечение в Трускавце – залог отличного самочувствия

Украина – самая богатая природными курортными ресурсами страна.

На ее территории насчитывается около двухсот месторождений минеральных вод.

Сокровищницей Украины считают курорт Трускавец. На его замечательной территории удачно объединились разнообразные минеральные воды и экологически чистая потрясающая окружающая среда. Только Трускавец может похвастаться таким огромным количеством разных источников. Поэтому неудивительно, что лечение в Трускавце практикуется очень давно. Удивительно, что такая небольшая территория предоставляет разные минеральные источники – "Нафтуся", "Бронислава", "Мария", "Юзя", "София" и так далее.

Какие болезни можно вылечить в Трускавце?

  • различные нарушения обмена веществ
  • заболевания эндокринной системы
  • болезни мочевыводящих путей и почек
  • заболевания поджелудочной железы
  • болезни печени, а также невыносимые боли в желчных протоков
  • болезни органов пищеварения

Читайте также: Зеленое пространство улучшает психическое здоровье

Жемчужиной Трускавца считается отель Лесная Песня с Медикал-СПА центром "Аква Мед", предоставляющий всем желающим полный комплекс оздоровительных и диагностирующих процедур. На основе обследований индивидуально для каждого тщательно подбирается эффективная программа лечения, а также реабилитации.

лечение Лесная Песня в Трускавце – это биохимические и клинические исследования, ЭКГ и ультразвуковая диагностика. Гости проходят консультации абсолютно всех врачей при необходимости. Более того, можно при желании оздоровиться в финской сауне и насладиться различными видами оздоровительных и релаксирующих массажей, а также пройти уникальный курс озокеритотерапии, которая имеет разностороннее позитивное влияние на основные и важные функции и системы человека: выделение, дыхание, обмен веществ, а также кровообращение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *