Модный лук на осень — свитеры, пальто и теплые цвета — советы по созданию уникального стиля

Осень – это время, когда хочется закутаться во что-нибудь теплое, пушистое и уютное.

Именно поэтому мы обычно выбираем одежду теплых оттенков и приятных на ощупь фактур. Многие известные модные дома предлагают оригинальные сочетания цветов и материалов при выборе осеннего образа. Обратим внимание на самые актуальные look-и этой осени. И главное, не забывать экономить с промокодами при покупке одежды и создания своего уникального стиля

Тенденции осенней моды 2014

Как правило, модные тенденции диктуют показы известных брендов. После представленных на подиумах осенних моделей одежды стало ясно, что же будет особо востребованным у модниц этой осенью. На первом плане модели в ретро-стиле: твидовые, клетчатые и с использованием меха. Клетчатые принты присутствуют не только на пальто и жакетах, но и на женственных платьях и юбках. Также в моду вернулась многослойность, поэтому смело выбирайте свободные пальто и плащи, комбинируя с ними любую одежду. Тем не менее женственность должна быть подчеркнута, поэтому используйте для создания образа такие детали как пояса или глубокое декольте. Такие модели можно встретить в коллекциях Prada, Christian Dior и Tom Ford.

Читайте также: Актуальные цвета осень-зима 2014/2015

Теплые оттенки одежды в стиле сафари не только приятны холодной осенью, но и невероятно востребованы в этом сезоне. Сексуальность здесь не лезет наружу, а укрывается за удобными брюками и куртками. Кроме того, в новых коллекциях модных дизайнеров можно встретить множество камуфляжных принтов и все оттенки хаки. А для тех, что хочет выглядеть элегантно и стильно, советуем отдать предпочтение коже – такие модели предлагают модные дома Yves Saint Laurent и Emilio Pucci.

Для ценителей классики дизайнеры предлагают примерить беспроигрышный черно-белый образ, который всегда в моде. Ведь ни один модный показ не обходится без подобных моделей. Строгие монохромные ансамбли использовали в новых коллекциях бренды Nina Ricci, Dolce & Gabbana и Valentino. Не обязательно использовать чисто белый цвет, а вот теплые кремовые оттенки слоновой кости или топленого молока отлично подойдут.

Мех в холодное время года так же должен присутствовать хотя бы в одной модели одежды. При этом мех допускается любых оттенков – как природных, так и весьма экстравагантных и ярких. Многие дизайнеры советуют также обратить внимание на укороченные пальто из каракуля, который создает необычный рельеф и выглядит благородно.

А для тех модников и модниц, кто любит свитера, толстовки и объемные вещи советуем обратить внимание на мохер, который вновь популярен в этом сезоне. Его можно увидеть не только на шапках и шарфах, но и на свитерах, брюках и пальто. Какой бы образ вы ни выбрали – женственный, элегантный, casual или создаете собственный, главное, чтобы в осенней одежде вам было тепло и комфортно.

Как недорого купить качественную брендовую одежду

Если вы хотите быть в тренде этой осенью и носить не только удобную, но и модную одежду, обратите внимание на тенденции, которые предлагают нам известные мировые дизайнеры. Чтобы не переплачивать за брендовую одежду и приобрести больше качественных вещей для создания различных образов – обратитесь в интернет-магазины, которые предлагают доступные цены за счет проведения акций и использования промокодов. Такие специализированные порталы как «Промокодабра Украина» публикуют скидочные коды известных виртуальных бутиков – например, промокоды ASOS. Скопировав их отсюда, вы сможете снизить стоимость заказа или получить его с бесплатной доставкой в любой населенный пункт Украины.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *