Важность пилинга в жизни женщин

Отшелушите свой путь к здоровой и сияющей коже.

Ваша кожа может быть очищена и увлажнена, но если вы не делаете пилинг, ваша кожа не так здорова, как это могло быть.

Что такое пилинг?

Пилинг относится к удалению мертвых клеток кожи на поверхности кожи. Пилинг может быть выполнен механическим путем, с помощью абразивных скрабов на коже, или химическим, с помощью скрабов, которые содержат специальные виды кислот, которые растворяют и удаляют отмершие клетки кожи без очистки.

Читайте также: Клубничный омолаживающий пилинг для лица

Почему пилинг так важен?

Поскольку мы стареем, процесс регенерации клеток замедляется. Это означает, что кожа медленнее генерирует новые клетки. Когда старые клетки кожи начинают накапливаться на поверхности кожи, это может заставить кожу выглядеть тугой, грубой, и сухой. Кроме того, наращивание мертвых клеток кожи может привести к забитым порам, что приводит к пятнам и прыщам.

Правильное пилинг удаляет барьер мертвых клеток кожи, засоренную кожу и раскрывает новые и новые клетки. Это открывает путь для увлажняющих продуктов, чтобы проникать глубже в кожу, что делает их более эффективными.
Лучший тип пилинга зависит от вашего лица, здоровья и чувствительности вашей кожи. Если у вас есть очень чувствительная кожа или тяжелые виды акне, выбрать пилинг продукт и способ нужно тщательно. Профессиональный косметолог поможет вам выбрать метод наиболее подходящий для вас.

Большинство женщин используют ручной пилинг на регулярной основе (раз в неделю) и резервный химический пилинг. Для них эта косметическая процедура также важна, как и интерьер в доме. Поэтому они покупаю меблі в Луцьку, а пилинг делают дома или в косметическом салоне.

Читайте также: Пилинг хлористым кальцием

Если вы используете ручной пилинг скрабом, выбирайте гладкие и круглые гранулы, а не зазубренные грубые частицы, чтобы избежать травм кожи. Будьте нежны с процедурой — легкое прикосновение — это все, что нужно, чтобы отшелушить мертвые клетки кожи.

Если вы выбираете химические пилиниг, пилинги и маски, которые содержат альфа-или бета-гидрокси кислоты, это обеспечивают глубокий уровень отшелушивания. Если у вас чувствительная кожа, вы можете искать более естественные пилинги, содержащие фруктовые ферменты.

Здоровая и блестящая кожа

Если вы хотите иметь здоровую и сияющую кожу, регулярное отшелушивание является обязательным. Ограничьте эту процедуру на один раз в неделю. Заботьтесь о своей коже!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *