«Далее живите сами» — новый фильм от Шона Леви

"Далее живите сами" — новый фильм американского режиссер Шона Леви, в основу сценария которого лег одноименный роман Джонатана Троппера.

Когда в еврейской семье умирает отец, четырем взрослым братьям и сестрам приходится вернуться в родной дом и жить вместе с матерью целую неделю, следуя традициям своей веры. Сделать это совсем непросто, поскольку каждый из них давно живет собственной жизнью.

Актеры Тина Фей, Джейн Фонда и Джейсон Бэйтмен вышли на красную ковровую дорожку во время премьеры фильма в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Эштон Катчер уходит из кино

"Для меня это было честью, говорю вам откровенно. Они все — очень талантливые, это новое поколение актеров, от которых я многому научилась. Они все время импровизируют, с их голов и уст все время получаются какие-то новые идеи. Это настоящий кладезь вдохновения — смотреть, как они работают ", — говорит Джейн Фонда.

Тина Фей, известная главным образом благодаря комедийным ролям, говорит о своем увлечении Джейн Фондой, снявшаяся в роли матери:

"Это было потрясающе, она прекрасно" вписалась "в актерский ансамбль. Работая с ней, понимаешь, что люди, даже если они стали легендой и выиграли два Оскара, могут самоотверженно работать. Это то, что я больше уважаю в ней: она делает как следует свою работу, а не задается и не гнет нос ".

На киноэкраны лента выходит этой осенью. Так что вы уже сейчас можете приобрести тележку для кукурузы, чтобы приготовить море поп-корна для просмотра фильма.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *