Три овоща, которые лучше всего обеспечивают организм водой

Гидратация является очень важной, особенно летом.

В связи с частой потливостью, наш организм нуждается в большем количестве жидкости. Мало кто знает, что определенные продукты помогают поддерживать водный баланс в организме и обеспечить надлежащее функционирование организма.

Каждая клетка в организме состоит из воды, и каждый человек нуждается в воде для правильного исполнения клеточных функций. Ниже мы предлагаем вам три овоща, которые способны насытить ваш организм водой, без которого ему просто не обойтись.

Читайте также: Спорт и правильная гидратация

Огурец

Огурец содержит высокий процент воды, а также витамин С. Он — отличный выбор для летней жары, потому что освежает и обеспечивает необходимые питательные вещества.

Помидор

Помидоры содержат много воды и клетчатки. Они также отличный источник антиоксидантов, которые помогают снизить повреждение кожи под воздействием УФ-излучений.

Кабачок

Кабачки содержат 95% воды. Они являются одним из лучших продуктов питания, которые снабжают организм водой. Сами по себе кабачки содержат низкое количество калорий, но славятся высоким содержанием клетчатки, и являются отличным источником фолиевой кислоты и витаминов А и С.

И теперь, когда вы узнали, как обеспечить организм жидкостью, можете подумать о том, где новогодние сувениры купить своим близким.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *