Ремонт на кухне: чего же хочет женщина?

Кухня традиционно считается самым уютным местом в доме.

Это не удивительно, ведь самые "теплые" и "вкусные" события происходят именно там. Семейные советы, болтовня по душам с подругами, воспитание детей – все это происходит в самом эпицентре бурной деятельности на кухне. Поэтому, при ремонте кухне надо учитывать чтобы обстановка была не только красивой, но и удобной.
Кухня в современном мире — это комфорт и удобство. Встроенные полочки, подсветка в необходимых местах, небольшие барные стойки, техника, которая не занимает лишнего места так как внедрена в тумбочки или стены. На сегодняшний день есть масса вариантов обустройства кухни именно так, как хотите этого Вы.

Читайте также: Подсказки для тех, кто делает ремонт

Функциональность также является не последним требованием к хорошей кухне, поэтому опытная хозяйка займет каждый лишний сантиметр своего "рабочего места". Последнее время стала очень популярной отделка кухни керамогранитом. Красочный керамогранит для кухни продается в специальных магазинах, и получил за последние годы немало поклонников, которые оценили стиль и элегантность подобной отделки.

При изменении структуры кухни следует помнить о видах планировок этого помещения: однорядная кухня, двухрядная кухня, островная, L-образная, U-образная кухня. В зависимости от помещения, где она находится или планирует находиться, дизайнер подскажет лучший вариант, который скажется как на ее безопасности, так и функциональности.

На разных сайтах в интернете вы сможете посмотреть различные планировки кухонь, их дизайн, а понравившиеся полочки, стулья или тумбочки заказать в интернет-магазине или поискать по специальным салонам самой. Помните, ваша кухня – это отражение вашей индивидуальности и состоятельности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *