В начале осени открыл свои двери эксклюзивный шоу-рум красоты в Киеве

1 сентября в Украине, это не только начало учебного года, это время, когда все наконец-то вернулись с отпусков и готовы плодотворно работать во благо своей страны.

Именно 1 сентября 2014 года интернет-магазин WebMarket распахнул двери обновленного Шоу-рума по новому адресу в Киеве: ул. Хорива, 1/2. Центральная часть города, исторический Подол… это именно то, что нужно заядлым шопперам или просто всем, кто заботиться о своей внешности и здоровье.

Читайте также: Ежедневный уход за кожей может причинить ей вред

Уникальность Шоу-рума WebMarket заключается в существенном расширении ассортимента, а также наличии практически всех позиций товаров, которые ранее были доступны только по предварительному заказу на сайте.

Удобное расположение магазина, просторный дизайн и профессионализм консультантов сделают все, чтобы клиент всегда был доволен выбором, а также полностью проинформирован о товарах, которых довольно-таки немало. Ассортимент Шоу-рума насчитывает более 10 000 наименований, среди которых только профессиональные инструменты и средства для красоты и здоровья (BaByliss, Jaguar, Ga.Ma, Lisap, Moser, Oster, Valera, Kodi и др.). И это только начало! Каждый день товаров становится все больше, так как действует постоянное расширение ассортимента.

Посетив Шоу-рум WebMarket, есть возможность не только приобрести лучшие товары по уходу за своей внешностью, но и стать членом большой семьи магазина, которая насчитывает тысячи довольных клиентов по всей Украине!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *