Где купить самое красивое свадебное платье?

Выбор свадебного платья, наверное, самый главный этап к подготовке к долгожданной свадьбе.

Оно должно соответствовать очень многим факторам – удобство, комфорт, красота… также оно должно подчеркивать все достоинства фигура, а недостатки скрывать. Свадебное платье должно быть таким, чтобы в этот торжественный день вы смогли обойтись без посторонней помощи. Конечно же, важную роль играет цена – она не должна превышать качество платья. В выборе платья, очень важную роль играет обслуживание салона. Персонал должен с улыбкой встречать клиента, давать хорошие советы, помогать… и быть искренним!

Стоит отметить, что немаловажную роль играют умелые руки мастера, так как редко когда платье сидит по фигуре и точно подходит по размеру. Человек, который будет подгонять платье по фигуре невесты, должен делать это искренне и умело. Появляется интересный вопрос – где же найти такое идеальное место и платье???

Читайте также: Эти незабываемые свадебные платья

Я долго его искала…пока не зашла в свадебный салон Novias. Во-первых, я была удивлена огромным выбором красивейших нарядов, во-вторых – адекватной ценой, что очень порадовало, и в-третьих – грамотными советами и профессиональным подходом. Мне не навязывали то, что подороже, а предлагали исключительно лишь то, что мне подойдет. После стараний мастера по пошиву, я наконец-то дождалась «СВОЕГО» дня и надела очаровательное платье. Весь день — с утра до ночи, я чувствовала себя в нем очень комфортно и спокойно, учитывая то, что у меня был длинный шлейф. Свадебный салон новиас превратил мою свадьбу в сказку! Все приглашенные гости просто завалили меня приятными комплиментами и вопросами – «Где ты купила такое платье?». В общем, в этот день я, конечно же, была неотразимой!

Свадебные платья от новиас – это те наряды, которые превратят вас в принцессу, а ведь каждой из нас хочется почувствовать себя именно ею в этот чудесный день. Кстати, можете посмотреть и оценить каталог свадебных платьев и фото свадебных платьев по ссылке.

Хочу сказать спасибо свадебному салону «Novias» за то, что превратили эти волнительные хлопоты в праздник. Процветания вам и удачи! А всем девушкам, конечно же, я советую именно этот салон. Вы не пожалеете, гарантирую. Все мои подруги и знакомые до сих пор говорят мне «огромное спасибо» за то, что я им помогла в выборе «самого красивого и замечательного платья в мире».
Удачного вам выбора и отличного настроения!!!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *