Эли Сааб и дом Kenzo на Парижской неделе моды

Ливанский дизайнер Эли Сааб показал свою новую коллекцию на Парижской неделе моды. Шоу прошло в шатре, раскинутыми в саду Тюильри.

Дизайнер, который уже давно одевает звезд первого эшелона (вроде Галле Берри, Джулия Робертс, Дженнифер Лопес), на этот раз показал коллекцию, где доминировала тема морских глубин — с преобладанием ярких красок и нежных струящихся силуэтов.

"Цветовая палитра — в тонах морского дна: голубое, зеленое, коралловое. Я работал над коллекцией, подразумевая девушку с 70-х годов. Длинные платья и мужское пальто пальто я соединил с обувью на плоской подошве ", — говорит дизайнер.

Дом моды Kenzo показал очень стильную, изысканную коллекцию в скейт-парке в северной части Парижа.

Графические формы, ориентальные абстракции, сочетание Востока и Запада — таков основные темы в работе дизайнеров бренда Кэрол Лим и Умберто Леона.

Кристоф Ґийорме свою новую коллекцию показал в ночном клубе вблизи площади Бастилии.

В фасонах 36-летнего дизайнера причудливым образом сочетаются ґлам-рок и изысканная женственность. Вот и на этот раз ослепительные эфирные силуэты шли в паре с элементами, словно живьем взятыми из работ Энди Уорхола. Все вместе — попытка поиска собственного пути к созданию современного ґлам-образа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *