Чикаго должен посетить каждый!

Отпуск — это необходимость для своего благополучия, но иногда он может в конечном итоге обойтись вам в кругленькую сумму.

Мы поможем вам изучить некоторые большие города, чтобы все прошло экономно.

Чикаго – это очень красивый город и вам не обязательно иметь заоблачную сумму, что бы его посетить.

Достопримечательности

— Чикаго является фантастическим городом для пешеходных прогулок и в нем есть много красивого. Все, что вам нужно сделать, это снять ботинки (если позволит погода), забрать свой путеводитель и посетить структуру и достопримечательности, такие как Мичиган-авеню, Union Station, Миля тысячелетия, Водонапорная башня в Чикаго, Луп, Cloudgat и Уиллис-Тауэр (ранее известный как Сирс Тауэр).

Читайте также: Курорты Черногории: куда поехать отдыхать?

— Вы любите архитектуру? Тогда, вам повезло! Архитекторы, такие как Фрэнк Гери, Фрэнк Ллойд Райт и Людвиг Мис ван дер Роэ сотворили самые известные сооружения, расположенные вокруг Чикаго. Сделайте свое исследование увлекательным!

— Еще один хороший способ для изучения Чикаго — прокатиться на специальном поезде. Эти повышенные поезда не только весело ездят, но предоставить вам прекрасный вид на город.

— Бесплатный вход в Художественный институт в Чикаго находится между 5 и 8 вечера по четвергам. Ну стоит посмотреть, чтобы проверить знаменитые картины, как автопортрет Винсента Ван Гога, Эдварда Хоппера, Грант Вуда, самого популярного Жоржа Сера.

— Фантастический Аквариум Шедд принимает людей со скидками 52 дней в году.

— Чикаго Планетарий Адлера также предлагает день скидок с бесплатным входом в музей несколько раз в год.

— Полевой музей естественной истории, в котором располагается множество биологических и антропологических артефактов, предлагает бесплатный базовый допуск на второй понедельник каждого месяца.

-Кроме того здесь можно увидеть огромное количество невероятно красивых красных роз, которые сегодня многие покупают в интернете.

— В течение всего года, Шекспир Проект Чикаго предлагает бесплатные спектакли некоторые из известных произведений Барда.

Читайте также: Простой способ победить смену часовых поясов

— Знаменитый Second City предлагает бесплатные сеансы импровизации после основного шоу каждую ночь, кроме пятниц.

Отдых на свежем воздухе

  • Chicago в Lincoln Park Zoo является одним из последних свободных зоопарков в США, и он стоит посещения, есть ли у вас дети. Здесь множество цветов, среди которых розы занимают особое место.
  • Есть большие велосипедные дорожки на Чикаго Lake Shore, и вы можете дешево арендовать комплект колес.
  • Летом, парк Миллениум представляет Музыку без границ, событие, в котором вы можете посетить бесплатные концерты многих исполнителей.
  • Парк Миллениум также отличный зимой: катание доступно, хотя вам придется раскошелиться на около $ 9 USD чтобы арендовать коньки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *