Удаление сосудов лазером – быстро и недорого

Сосуды на лице, а точнее на носу, у меня появились еще в детстве.

Мама ничего кроме распаривания не предлагала мне, а Интернета на тот момент не было. Конечно же, этот метод мне не помог…

Сосуды росли и ставали больше, а скрыть это явление мог только загар, и то немножко. После беременности они стали еще больше, хотя, казалось, что больше не куда… Что я только не пробовали – и принимала аскорутин, и мазала троксевазином, в надежде, что это мне поможет. Но первого у меня очень сильно болела голова, а от второго – сушилась кожа. В общем, опять неудача.

И вот, когда я в очередной раз решила искать способ избавиться от сосудов на лице, я нашла медицинский центр Laserone в Киеве, который мне посоветовала подруга. Оказывается, за то время, пока я искала более дешевые способы борьбы с этой напастью, появилось много новинок.

Я записалась на лазерное удаление сосудов http://laserone.com.ua/laser_removal_of_blood_vessels/. Пошла туда со страхом боли, а вышла простоя счастливым человеком. Было все очень быстренько, не больно и высококачественно. Врачи – милейшие люди, которые своим позитивом умилят кого угодно. Спасибо им огромное!!! Мало того, я думала, что эта процедура мне обойдется намного дороже, чем я заплатила. В общем, я в восторге.

Мой результат: больше сосуды полностью исчезли, остались только очень мелкие, которых практически не заметно. Если захочу их убрать, просто нужно будет записать на еще один сеанс. Буду делать еще, чтобы стать идеальной.

Читайте также: Как подготовиться к лазерной эпиляции

На что я обратила особое внимание во время процедуры?

  • — используется самое новое современное лазерное оборудование, выпущенное в 2013 году
  • — процедуру проводят исключительно высококвалифицированные врачи-дерматологи
  • — сосуды исчезают моментально — сразу после процедуры
  • — безболезненность и высокая эффективность
  • — минимум противопоказаний (их практически нет) и отсутствие побочных эффектов
  • — не нарушается трудоспособность и качество жизни
  • — нет повреждения кожного покрова

Кстати, эта проблема очень распространенная, как оказалось, и мои все подруги, которые боялись удалять сосуды лазером, после меня как миленькие побежали в салон. Все остались довольны на все 100%. Да и я горжусь тем, что оказалась среди них самой смелой.

Эту процедуру я рекомендую всем. О таком результате я мечтала с детства! И поверьте, оно того стоит! Сейчас моему счастью и совершенству нет предела. Берегите себя, милые дамы и будьте красивы!!!!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *