Правила при выборе косметики

Косметические компании делают большие успехи, когда дело доходит до разработки здоровых и экологически чистых продуктов, которые держат нас в безопасности пока мы делаем себя красивыми.

Новое исследование считает, что 55 процентов помад содержат следовые количества свинца. Даже незначительные количества вещества могут повлиять на ваше здоровье и даже на IQ.

Обеспокоенный тем, что помада может влиять на ваш мозг? Посмотрите ее ингредиенты, а затем решить использовать этот оттенок красного на своем лице, или нет, и действительно ли она стоит вашего здоровья.

Так, например, косметика Орифлейм не имеет негативного воздействия на организм, что компания доказала на протяжении многих лет своего существования. Посмотреть каталог орифлейм можете тут.

Представляем вам несколько самых главных правил при выборе косметики, которые навсегда следует запомнить и которые помогут избежать многих проблем.

Правило 1. Крем должен соответствовать типу вашей кожи, так как тип кожи – это самый веский, влиятельный и главный аспект на выбор косметики для кожи лица.

Читайте также: Можно ли пользоваться продуктами красоты различных марок?

Правило 2. Косметическое средство должно всегда соответствовать вашему возрасту. Это также неизменное правило, так как возраст влияет на структурные качества кожи и ее тип. Так, средства для молодежной группы будут совершенно безнадежны для старшей группы, и наоборот. Орифлэйм каталог предоставит вам всю необходимую информацию.

Правило 3. Избегайте средств, которые обещают быстрый и качественный результат. Любая косметика восстанавливает естественность и функциональность лица, а это быстро не делается…

Правило 4. Следите за сроком годности косметики. Употребляйте средство до тех пор, пока не истечет срок, в противном случае – выбрасывайте ее.

Правило 5. Покупать косметику нужно исключительно в специализированных магазинах либо маркетинговых сетях. Так вы приобретаете не только качество, которое было изготовлено под строгим контролем, но и уверенность в своей красоте и здоровье. И помните, здоровье не продается не за какие деньги.

Правило 6. Не покупайте косметическую продукцию внезапно и спонтанно. Это неправильно. Для покупки нужного средства нужны определенные знания – информация о качестве продукции, о производителе, о его воздействиях, и конечно же, отзывы потребителей.

Будьте внимательны к своей внешности!!! Удачных покупок!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *