5 вариантов обязательной верхней одежды для осени

Мы всегда должны быть готовы к капризам осенней погоды.

Таким образом, мы должны подготовить свой ​​гардероб.

Кожаная куртка

Кожаная куртка является одним из самых универсальных вариантов одежды в шкафу. Она подходит для весны и осени. Она легко сочетается как с элегантной юбкой, так и с джинсами. вы можете комбинировать кожаную куртку с кроссовками и туфлями на высоких каблуках. Для этой осени можете выбрать классическую черную кожаную куртку, так и варианты в актуальных цветах сезона.

Джинсовая куртка

Нет сезона, который мог бы обойтись без нашего любимого джинса. Поэтому, мы рекомендуем пополнить свой ​​гардероб как минимум одной такой курткой. Она подходит для более спортивных модных комбинаций, но если вы приложите свои усилия и чувство стиля, никаких проблем не будет в сочетании элегантным видом.

Тренч-пальто

Осень не может обойтись без стильного пальто. Оно подходит для тех дней, когда вы хотите иметь более элегантный вид. Тренч-пальто, несомненно, гораздо более привередливое, чем кожаная куртка. Мы рекомендуем сочетать его с ботинками, сапогами или шпильками.

Куртка с подкладкой

Осень, однако, имеет свои холодные дни. Таким образом, в вашем шкафу должна быть и верхняя одежда, которая является более теплой, чем обычная осенняя куртка, но тоньше, чем зимнее пальто. Наиболее подходящие в данном случае куртки с кожаной подкладкой.

Жилетка на пуху

Жилетка на пуху станет отличным вариантом, когда на улице будет очень холодно. В последние годы, однако, заметно очень интересную тенденцию — жилетку носят на вязанный свитер или кожаную куртку. Эта комбинация очень подходящая для холодной погоды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *