Мужчины признаются в любви раньше женщин

Новые находки показывают, что мужчины и женщины выражают свою любовь в разные моменты в отношениях, и по разным причинам.

Новое исследование пoказало, что когда дело доходит до признания в любви мужчины часто первыми заявляют о своих чувствах. По данным исследования, две трети супружеских пар сообщают, что партнеры-мужчины сказали “я люблю тебя” первые.

Однако, хотя мужчины говорят “Я люблю тебя” первые, исследователи предупреждают, что их мотивация для обмена своих чувств другая, чем у женщин. Исследование пoказало, что мужчины говорят эту фразу, если еще не было секса, чаще всего. В то же время, женщинам было приятно слышать эти слова и после секса.

Читайте также: Является ли ваш партнер созависимым?

Заявляя о своей любви, мужчина считает, что это заставит женщину быстрее согласиться на секс, так что они исповедуют свои эмоции в порядок, чтобы проиллюстрировать свои обязательства. Между тем, женщины видят секс как часть более общей картины (т.е. обязательство верности и моногамии), и именно поэтому они жаждут услышать эти три маленьких слова после акта.

Другими словами, он предлагает интимную близость, потому чтo он хочет секса, а она предлагает секс, потому что oна хочет близости. К сожалению, эти расхождения ожиданий и потребностей может замутить воду между ними. В первые дни знакомства, это может осложнить отношения потому, что женщины могут использовать секс как способ установления обязательства, тогда как в действительности, их партнер просто весело проведет время.

Читайте также: 5 способов создать больше интима в отношениях

Эти различия в потребностях могут также усложнить долгосрочные отношения. Часто мужчины требуют секса, чтобы почувствовать интимные отношения с их партнером, в то время как женщины требуют прямо противоположного. Когда секса нет, он перестает показывать ласку и романтику, которые, в свою очередь, заставляют ее думать, что ему уже не нужен секс. Это порочный круг, и хороший пример, почему это так важно для пары, чтобы выразить свои потребности друг с другом. Это также показывает, что решающую роль секс играет в наших отношениях. Хотя это может показаться простым делом, истина заключается в том, что секс-это жизненно важно.

Не имеет знaчения, кто из вас сказал первым "я тебя люблю" просто убедитесь, что вы скажите это вашему партнеру снова и снова!

Не стоит также забывать, что бизнес идеи посещают мужчин и женщин тогда, когда они не только хорошо себя чувствуют, но и когда они вдохновлены чем-то или кем-то.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *