Подробности второго сезона сериала Древние (Первородные)

Преданные поклонники невероятно популярного сериала «Древние (Первородные)» уже следят за успешно стартовавшим вторым сезоном. Зрителей ждут интересные и порой неожиданные новости, касающиеся как экранной, так и закадровой жизни любимых актеров.

Уже известно, что во к актерскому составу присоединится Дебра Мун. Ей отведена роль оборотня по имени Мэри, главными качествами которого являются жестокость и целенаправленность, ведь она пойдет на все ради безопасности собственной стаи. А появится эта любопытная особа в 11 эпизоде, в котором Хейли проводит чрезвычайно важный ритуал – это почетное действо может быть совершено исключительно вожаком стаи. Хейли рискует потерять свою власть и главенство среди волков, если во время ритуала ее сочтут обманщицей.

А вот что касается обожаемой многими фанатами пары Клауса и Кэролайн, то здесь, конечно, всех волнует лишь один вопрос: произойдет ли долгожданное воссоединение, увидят ли зрители Кэролайн? Поклонники по-прежнему верят и надеются, что в отношения их любимой пары создатели сериала вдохнут новую жизнь. Поскольку в прошлом сезоне уже можно было наблюдать появление Клауса в Мистик-Фоллс, на данный момент все замерли в приятном предвкушении вскоре увидеть и Кэролайн в Новом Орлеане.

Однако, у сценаристов свои планы. По словам Майкла Нардуччи, поездка в Мистик Фоллс будет выглядеть совершенно неестественным поворотом событий, да и Клаус ни за что не станет впутывать кого-либо в свои дела. Джулия Плек также высказалась по этому поводу, пояснив, что для органичного появления Кэролайн необходима подходящая история, создание которой требует какого-то времени. Как бы ни было грустно, по мнению Джулии, в жизни Клауса сейчас совершенно не находится места для возлюбленной.

По данным некоторых источников, в 6 серии второго сезона зрители познакомятся с новым, весьма интересным героем по имени Блейк, который пополнит ряды оборотней своей персоной. Он находится в возрасте около 35 лет и обладает определенной суровостью, однако его интуиции можно лишь позавидовать. Именно Блейк раскроет Давине секрет своей силы — все те знания, что передал ему отец.

Второй сезон сериала «Древние (Первородные)» подарит зрителям свежие эмоции, познакомит с новыми персонажами и преподнесет еще немало сюрпризов и неожиданностей, поэтому впереди нас ждет множество шокирующих подробностей и громких новостей!

Этот и другие популярные сериалы можете посмотреть

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *