Увлажнители воздуха. Важность использования

Относительная влажнoсть воздуха влияет на то, насколько комфортнo мы себя чувствуем.

Одна вещь, которая делает зиму неудобной и некомфортной для людей, даже внутри помещения, где очень тепло, это низкая влажность. Люди должны находиться в определенном уровне влажности, чтобы чувствовать себя комфортно и хорошо.

Зимой в помещении влажность может быть чрезвычайно низкой, а из-за отсутствия влажности может высохнуть кожа и слизистые оболочки. Низкая влажность также делает воздух холоднее, чем есть на самом деле. Сухой неприятный воздух может также привести к тому, что стены и пол в домах будут потихоньку сохнуть. Это может вызвать скрипы в полах и трещины в гипсокартоне и штукатурке.

Читайте также: Загрязнение воздуха вызывает рак легких

Чтобы избежать всех этих проблем, вам нужно приобрести увлажнитель воздуха. Увлажненный воздух также сможет облегчить дискомфорт от простуды и гриппа.

Использование увлажнителя в доме может помочь облегчить заложенность носа. Подробнее можете узнать http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/uvlagniteli_vozduha_vitek.html — по этой ссылке.

Читайте также: Комнатные растения, очищающие воздух

Как использовать увлажнитель воздуха:

  • Всегда используйте прохладный увлажнитель, особенно для детей.
  • Поместите увлажнитель на несколько метров от кровати.
  • Не запускайте увлажнитель в течение длительного времени. Если комната поверхности постоянно влажная или мокрая на ощупь, плесень и грибки могут расти. Это может вызвать проблемы с дыханием у некоторых людей.
  • Увлажнители необходимо сливать и мыть ежедневно, потому что бактерии могут расти в стоячей воде.

1 комментарий
  • Мы вот таким пользуемся. И

    Мы вот таким пользуемся. И качество хорошее, и в интерьер вписывается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *