«Леди-приложения» для iPhone

Отгремели праздничные выстрелы по случаю выхода 6 модели iPhone.

Те, кто опробовал новинку, уже высказали свое мнение. А те, кто еще не в деле, могут исправиться с помощью сайта TopGoods. В новой версии с нами остались старые приложения, в частности и те, что создавались специально для девушек.

Самые-самые «девчачьи»

Следующие сервисы способны решить не одну задачу тяжкой женской доли:

  1. Какая представительница прекрасного пола не пыталась ограничивать себя в еде ради избавления от лишних сантиметров в талии? Дополнение Diet поможет вам выбрать подходящую из пяти представленных диет. Далее предлагаются варианты питания, следуя которым легко можно скинуть ненавистные килограммы.
  2. Этим же целям служит и программа FatSecret, которая снабдит пользователей нужной информацией о калорийности того или иного продукта. Она также ведет учет вашего меню, физической нагрузки и веса.
  3. С FitnessFree вполне реально заменить дорогие сеансы в тренажерном зале на самостоятельные тренировки. Сюда включено более 700 видов упражнений. За вами лишь решение: заниматься по уже составленной системе или сформировать ее самой.
  4. Извечная дамская проблема – огромное количество вещей. Создатели «Wardrobe Assistant» заботятся о порядке вашего гардероба. Здесь можно рассортировать свое «богатство» по типам, сезонам и событиям.
  5. Очень полезной утилитой считается «Умный Бюджет», который способствует ведению протокола расходов и экономии средств.
  6. Для оформления фотоальбомов «Pixlt-o-matic» предлагает целое собрание фильтров, эффектов и рамок.
  7. Поваренная книга «Кухонные истории» готова поделиться с хозяюшками своей коллекцией рецептов с фото- и видеосопровождением.
  8. Для суеверных леди в свободном доступе находится сервис «Твои сны», который представляет собой компиляцию из 32 сонников.
  9. Видеожурнал «KatyaWorld» вооружит подписчиков последними тенденциями в мире моды, макияжа, причесок и т.д.
  10. И, наконец, то, без чего не может обойтись ни одна женщина – «WomanLog». Календарь, служащий для четкого контроля над всеми индивидуальными процессами женского организма.

Новая версия широко известного смартфона предлагает много полезных новшеств. Список фаворитов ограничивается только вашими предпочтениями и интересами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *