Самые красивые пляжи Австралии

24-часовой полет в страну-континент звучит как место мечты и приключений.

Купаясь в Тихом океане и Индийском океане, Австралия очаровывает своими открытыми пространствами и разнообразием флоры и фауны. С севера на юг и с востока на запад, Австралия предлагает исключительные пляжи. Австралийское побережье является домом для бескрайних просторых белых песков, омываемых бирюзовыми водами и теплом. Для вашего удовольствия мы определили самые красивые пляжи в Австралии.

Пляж Bondi

Расположенный в 15 минутах от центра города Сиднея, Бонди-Бич (произносится Bondai) является самым известным и наиболее популярным пляжем в городе. Популярный он также среди серферов из-за интенсивных волн. Вдоль пляжа вы также обнаружите уютные рестораны и кафе.

Читайте также: Отдых в Андорре — это незабываемые впечатления

Byron Bay

Расположенный в Новом Южном Уэльсе, на юго-востоке Австралии, Байрон-Бей является раем для любителей мелкого песка и бирюзового моря.

Пляж Колокольчиков

Недалеко от Мельбурна, на южном побережье Австралии, Bells Beac пляж славится своими совершенными волнами. Популярный среди серферов — этот пляж участвует в каждом конкурсе.

Бухта Вайнглас

Известный во всем мире пляж Wineglass Bay является самым красивым пляжем в Тасмане. Рай в форме полумесяца окружен розовыми гранитными холмами и небольшими лесами.

Лаки Бэй

Недалеко от города Esperance (Надежда) расположена самая красивая бухта в Австралии. Лаки Бэй находится в самом центре национального парка Кабо Legrand. Живописный пляж считается самым красивым в Австралии.

Cable Beach

Это романтическое место! Расположенный на побережье Индийского океана Cable Beach известен своими огромными нетронутыми пляжами вдоль синего моря.

Читайте также: Отпуск в Анапе. Что может быть лучше?

Пляж Мэнли

Недалеко от Сиднея пляж Мэнли Бич является идеальным местом для отдыха. Любимый пляж жителей Сиднея, которые, не колеблясь садятся на паром чтобы туда попасть. В дополнение к своей природной красоты, есть множество магазинов и различных ресторанов.

Whithaven пляж

Известный своим белым песком и кристально чистой водой Whithaven Пляж является идеальным местом для тех, кто хочет занять свое время и наслаждаться природой. Этот пляж нетронутый человеческим присутствием поэтому к нему можно добраться только на лодке.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *