Обзор шорт Garcia D31227 249

Пестрые, стильные шорты Garcia D31227 249 прекрасно дополнят летний гардероб. Они имеют яркий дизайн, отменное качество пошива и заманчиво низкую стоимость.

Яркие мужские шорты для жаркого лета

     С появлением первого снега о жарком лете и теплом море жителям наших широт остается только мечтать за чашкой горячего чая. А вот готовиться к новому летнему сезону нам никто не мешает. И даже наоборот. Ведь, начиная с осени, практически во всех магазинах страны действуют довольно внушительные скидки на летние товары. Так что в мечтах о предстоящем пляжном отдыхе впору заблаговременно позаботиться об обновлении курортного гардероба. Ведь так и заметить не успеем, как закончится зима, а цены на товары снова начнут расти. Упускать свой шанс не стоит. В нашем обзоре мы поможем Вам подобрать такой важный элемент мужского гардероба, как шорты.

Солнечный бренд

     Начинать поиски стоит с выбора фирмы-производителя. А кто может быть лучшим экспертом в одежде для знойного лета, чем жаркие итальянцы. Море, вино, яркие женщины – первое, что приходит на ум при мыслях об Италии. Уж эти ребята точно знают, как славно отдохнуть. Да и выглядеть соответственно своему солнечному летнему настроению они умеют великолепно. Примером тому является модная итальянская фирма Garcia. На отечественном рынке товары этой компании не даром получили название "одежды с характером". Яркая дерзость и импульсивность итальянцев нашла отражение в дизайне изделий данного бренда. Одежда для мужчин и женщин этой торговой марки притягивает взгляды своей смелостью и неповторимой оригинальностью. Основную нишу продукции занимают товары из денима. Кроме них, компания производит одежду из текстиля, а также дополнительные аксессуары. Все изделия в той или иной степени выполнены в стиле casual. Но он не похож ни на один из типичных европейских вариантов, которые мы привыкли наблюдать в бутиках. Он отличается свободой и смелостью. А дерзость дизайнерских решений порой может вогнать в краску чинного обывателя. Ведь одежда Garcia – это наряды для свободолюбивых и ярких личностей, которые знают, чего хотят и прислушиваются к своим собственным желаниям, а не мнению большинства. Вы и сами можете убедиться в этом, ознакомившись с модельным рядом изделий для мужчин по ссылкеhttp://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/.

Яркие шорты

     Что ж, если смелый и оригинальный стиль товаров итальянского бренда пришелся Вам по душе, можем продолжить выбор наряда к предстоящему летнему сезону. Среди большого количества разнообразных шорт советуем Вам внимательнее ознакомиться с моделью Garcia D31227 249. Это яркое изделие насыщенного оранжевого цвета, наполненного летним настроением. Такой оттенок как нельзя лучше подходит для наряда, в котором Вы можете отправиться на пляж или прогулку. Даже если Вы не доберетесь до моря, то и в городской среде сможете найти им применение. Модель прекрасно подойдет для пеших походов по мегаполису или вечеринок. Разве что на работу в офис такой яркий наряд лучше не надевать. А в остальном в летнее время эти шорты будут просто незаменимы.

     Изделие имеет простой свободный покрой и классический пятикарманный дизайн. Сверху оно декорирована широким поясом со шлейками. Удобные штанины имеют длину чуть выше колен. При желании Вы можете без труда их подвернуть. По низу штанины декорированы подкладкой коричневого цвета, которая прекрасно контрастирует с ярким оранжевым оттенком основной части изделия. Так что в подвернутом состоянии они выглядят очень привлекательно. Шорты имеют стандартную застежку на молнию и пуговицу-болт.

 

Шорты Garcia D31227 249. Фото 2

 

     Такая модель превосходно будет сочетаться с не менее яркими футболками и майками однотонными или с оригинальными принтами. Главное – не увлечься и не переусердствовать с насыщенностью цветов, чтобы все же выглядеть стильно, а не нелепо.

Качество пошива и цена

     Как и все товары именитого итальянского бренда данное изделие имеет превосходное качество пошива. Никаких претензий предъявить к нему не удастся. Кроме того, наряд изготовлен из первоклассной ткани. Она на 100% состоит из натурального хлопка и прекрасно подходит для пошива летних шорт. Они будут отличаться потрясающим комфортом и удобством в носке. В них Вам будет уютно даже в самый знойный день. Помимо этого, наряд прекрасно переносит частые стирки, не теряет формы и насыщенного цвета, отличается превосходной практичностью. И, пожалуй, главное – не нуждается в глажке.

     И самым приятным является тот факт, что в сезон распродаж цена данной модели составляет в среднем около 350 гривен. Чем не выгодная покупка? Так что не поленитесь озаботиться вопросом пополнения летнего гардероба заблаговременно и сэкономьте деньги на покупке новых ярких пляжных шорт.

 

Шорты Garcia D31227 249. Фото 3

 

Преимущества

 

  1. Вся без исключения одежда для мужчин от фирмы Garcia отличается смелым оригинальным стилем.
  2. Представленная модель имеет яркий позитивный дизайн.
  3. Оригинальное цветовое оформление прекрасно подходит для летних шорт.
  4. Наряд имеет потрясающее качество пошива.
  5. Изделие изготовлено из первоклассной ткани.
  6. В сезон распродаж шорты имеют приятно низкую цену.

Недостатки

     Не найдено.

Выводы

     Стильный яркие шорты Garcia D31227 249 превосходно дополнят летний гардероб активного неординарного парня. Они имеют пятикарманный дизайн, свободный покрой и прекрасно сидят по фигуре. Насыщенный оранжевый оттенок изделия является главной "фишкой" его дизайна. Наряд декорирован широким поясом со шлейками, просторными карманами, застежкой-змейкой и пуговицей болтом. Удобные штанины не доходят до колен, а при желании их можно подвернуть. Они имеют привлекательную окантовку коричневого цвета, которая потрясающе гармонирует с основным тоном изделия.

     Шорты отличаются превосходным качеством пошива. Они изготовлены из первоклассной ткани, которая отлично переносит стирку, длительную носки и даже без глажки не теряет привлекательный внешний вид.

     И в довершение отметим, что в сезон распродаж наряд имеет заманчиво низкую стоимость. В среднем она не превышает 350 гривен, что не может не порадовать представителя прогрессивной молодежи. А подробнее ознакомиться с ним Вы можете тут http://rozetka.com.ua/garcia_c31227_249xl/p1334987/.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *