Знаменитую 36-летнюю певицу спасают от страшной болезни

Стало известно, что экc-виагрянка Татьяна Найник борется со страшной болезнью.

Сейчас жизнь 36-летней красотки превратилась в ад, и она отчаялась…

Найник рассказала – "Сначала я похоронила папу, за ним собачку, которая жила с нами 13 лет… Потом на меня хулиганы напали, в результате – сотрясение мозга. Потом маме поставили страшный диагноз – рак. Вот тут моя психика и не выдержала…. Первый приступ случился — из-за всепоглощающего страха мое тело забилось на полу в судорогах, как в огне! Я плакала, хрипела, кричала… С этого все и началось!".

Читайте также: С Таней Терешиной произошла неприятность

Оправиться Таня не может с 2008 года — с тех пор не выходит из больницы. Звезда продала все, что могла, что бы побороть недуг, но без результатов..

Артистка страдает сильным тревожно-депрессивным расстройством, которое вызывает головную боль, судороги, панические атаки, страх, спазмы сосудов. Теперь ее должен постоянно наблюдать невролог для успешного лечения.

Поклонники согласились помочь Найник, собирая деньги на банковской карточке.

Татьяна Борисовна Найник (рус. Татьяна Борисовна Найник; 6 апреля 1978, Ленинград, Российская СФСР, СССР) — солистка и продюсер группы Maybe. Бывшая солистка украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (Апрель 2002 — ноябрь 2002).
Биография

Закончила художественную школу, школу кинологов при зоологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. Университет им. Герцена, по специальности «Педагогическая психология». В апреле 2002 года Татьяне предложили занять место бывшей Надежды Грановской в группе «ВИА Гра», которая покинула группу из-за беременности. Вместе с Аленой Винницкой и Анной Седоковой они составили первое трио группы. Однако, в середине сентября молодая мама Надежда Грановская после рождения малыша вернулась в коллектив и Татьяне пришлось покинуть группу. Правда Татьяна покинула группу только в ноябре месяце, потому что иногда заменяла Надежду на концертах.

С 1996 года — профессиональная модель. Работала: во Франции, Испании, Италии, Нидерландах, Центральной Америке, Таиланде.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *