Как носить одежду с высокой талией? ФОТО

Если десять лет назад в моде были джинсы с очень низкой талией, то в последние год-два тенденция заключается именно в обратном.

Модели с высокой талией являются чрезвычайно актуальными. Как носить одежду с высокой талией?

Что нужно знать об одежде с высокой талией?

Одежда с высокой талией — это тенденция 80-х годов, но, как известно, в моде все новое -это хорошо забытое старое. На самом деле одежда с высокой талией попала в десятку, потому что подходит для разных возрастов и фигур. Более молодым помогает выглядеть более нарядными, а более взрослым сохраняет элегантный вид. Кроме того, высокая талия подходит как для худых женщин, так и для женщин с более пышными формами — зависит как и с чем сочетать модели.

Однако, важно выбрать нужный размер одежды с высокой талией — если он будет слишком маленьким, то лишние килограммы в области талии будут выскакивать, а если слишком большой, будет падать вниз и не будет никакого эффекта.

Читайте также: Бандо — модный хит этого лета

Хорошо также обдумать высокую талию с таким критерием как женское белье оптом его предлагают многие производители. Модные стилисты советуют выбирать модель бюстгальтеров Push-up, для того, чтобы ваш бюст выглядел больше.

Среди знаменитостей, которые любят одежду с высокой талией Эмма Стоун, Джессика Альба, Тейлор Свифт, Ким Кардашиян.

Идеи, как носить одежду с высокой талией:

Если вы худенькая, одежда с высокой талией может удлинить силуэт. Если же вы имеете более пышные формы, то можно создать оптическую иллюзию уменьшения килограммов.

Можно носить брюки и юбки с высокой талией с воздушным топом или рубашкой. Таким образом, вы получаете элегантный внешний вид. Кроме того эфирная материя, заправленная в джинсы с высокой талией, создает сексуальный контраст между одеждой. Если же вы хотите выглядеть более по-деловому, то сделайте ставку на юбку-карандаш с высокой талией и рубашку. Имейте в виду, однако, что эта модель подчеркивает все ваши изгибы от талии к низу, так что подойдет это сочетание не на каждую фигуру.

Для дам с более пышными формами идеально подходят расклешенные юбки с высокой талией, потому что скрывают ягодицы, подчеркивают талию и создают очень красивый силуэт.

Очень часто модели с высокой талией сочетают с широким поясом. Шали и шарфы не рекомендуются, но вы можете экспериментировать с различными моделями сумок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *