Нижнее белье. Что оно говорит о вашем темпераменте?

Нижнее белье со времен своего появления играло не только гигиеническую и практическую роль, но и эстетическую. Сегодня его носят, чтобы подчеркнуть привлекательность и свои достоинства.

Женщине важно чувствовать себя королевой и нравиться противоположному полу. Посещая магазин одежды, любая женщина любит заглянуть в отдел с нижним бельем. Если комплект подобран правильно, представительница прекрасного пола чувствует себя увереннее и даже раскованнее. Это может проявляться во взгляде, походке, улыбке, что, несомненно, замечают мужчины. В поисках подходящего комплекта стоит провести здесь, в магазине одежды ни один час, ведь белье определяет поведение женщины. Ткань, фасон, цвет могут многое сказать о даме.

Характер и цвет

Символом бездонной страсти, изящного обаяния и мощной индивидуальности является черный комплект. В магазине одежды этот цвет традиционно выбирают практичные женщины. Такой выбор объясняется универсальностью (можно надеть практически под любую одежду). Также черный комплект лучше остальных сохраняет свой первоначальный вид.

Белый цвет не несет в себе эмоциональной нагрузки его хозяйки. Это классическое, повседневное белье, которое само по себе не завоюет мужчину. Его предпочитают уверенные в себе женщины, характеризующиеся естественностью и открытостью. Оно смотрится шикарно на загоревшей или смуглой коже.

В магазине одежды всегда найдутся комплекты телесного цвета. Их предпочитают рациональные и прагматичные женщины. Чаще всего хозяйка такого белья – экстравагантная и раскованная натура, уравновешенная в жизни.

Символом лидерства, необузданности и страсти считается красный цвет. Комплект в этом цвете может оказаться у чувственных, прямолинейных и темпераментных женщин.

Розовое белье выбирают нежные и романтичные особы. Такие девушки слишком влюбчивы, ранимы и немного инфантильны.

Мнение мужчин

Представители сильного пола приписывают женщинам в черном белье сексуальность и эротизм. Такие барышни, по их мнению, любят брать инициативу в свои руки, с легкостью соглашаются на эксперименты.

Мужчины с замиранием сердца относятся и к не менее сексуальному белому комплекту, который ассоциируется с невинностью, непорочностью и чистотой.

Дамы в красном белье особенно будоражат воображение мужчин. Розовый цвет требует защиты и любви, внушает мужчине уверенность в себе.

Каждая женщина, посещая магазин одежды, должна помнить, что независимо от выбранного комплекта, она выглядит прекрасно!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *