Деловой и бизнес английский в Киеве — залог вашего успеха

Если вы читаете эту статью, вы уже, скорее всего, столкнулись с проблемой недоученности,  какое-то время погоревали, и решили взамен на занятие самобичеванием заняться обучением английского.

Правильно сделали! Не стоит корить себя за упущенное время, и именно сейчас самое время выучить английский во взрослом возрасте!

Логический вопрос – чему именно отдать предпочтение?  Ведь сейчас на каждом углу кричащее изобилие курсов, которые обещают вас научить чужому языку лучше, чем все остальные. Согласны — вопрос не из легкого десятка. Подтверждаем, что от преподавателя и методики обучения зависит ваш результат. Но что греха таить  — без вашего желания, бессильны даже святые.

Мы не будем скромно молчать в сторонке, и расскажем о преимуществах British SkyLines.

Наша уникальная методика даст вам возможность освоить деловой английский язык.

Мы не пустозвонко называем методику обучения уникальной.  Система построена так, что вы за очень короткое время преодолеваете языковые барьеры и начинаете говорить.  Мы разработали технологию быстрого обучения английского совместно с британскими специалистами-лингвистами, которая обучает языку студентов во всем мире.

Наша основная фишка – не завалить вас бесконечной английской грамматикой, а наоборот, избавить вас от сего сомнительного удовольствия, и научить вас не просто изъясняться, а говорить на английском, как на родном.  Доказательством эффективности нашей методики служат многочисленные отзывы наших студентов и выпускников. Но для наших преподавателей даже не это главное. Самая благодарная работа, это когда замечаешь в студентах отличный результат.

Читайте также: Экзотические страны, о которых вы не слышали

Некоторые хитрецы могут аргументировать невозможность изучения английского хронической нехваткой времени. Но с нами этот фокус не пройдет. Для того, чтобы убить все шансы остаться недообразованными, мы предусмотрели для вас множество режимов, благодаря которым у вас хватит времени и возможности учить английский во взрослом возрасте.

— Групповые занятия.

Занятия с группой у нас проходят в разное время, и вы без проблем сможете учиться в группе, где у студентов одинаковый уровень владения языком.

— Индивидуальные занятия.

Проводятся на случай, если вы все-таки не смогли найти для себя удобное время. А возможно, просто не желаете делить внимание преподавателя с другими людьми. Или по какой-нибудь другой причине.

Обучение по Skype.

British SkyLines также, как и вы живет в ХХІ веке. И если у вас есть необходимость получать обучение в мире информационных технологий – милости просим.

Как видите, у вас нет возможности увильнуть от своей мечты. Поверьте, учить английский с нами совсем не скучно, а очень увлекательно и интересно. Чтобы проверить подлинность информации, вам достаточно придти на первый урок и сравнить занятие с любым другим обучением, с которым вы встречались раньше.

Для вашего удобства, мы открыли 2 офиса в Киеве: на Крещатике и Позняках. Выберите для себя удобную территорию и не откладывайте мечту на задний план. Вот здесь – то , можете поверить нам на слово, единственное, о чем вы пожалеете, придя к нам – так это почему вы не сделали этого раньше!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *