Увлекательные экскурсии в одну из самых красивых европейских столиц

Заядлых путешественников трудно удивить чем-то нестандартным и впечатляющим, однако если тур в Прагу  http://www.yana.kiev.ua/resorts-450-praga.html организован туроператором YANA туристов ждет поистине незабываемая поездка.

Экскурсионные программы подготавливаются опытными менеджерами, наши специалисты умеют подобрать оптимальные варианты, за которые не придется переплачивать.

Выбирая среди всех операторов бренд YANA, каждый сможет по достоинству оценить:

  • Превосходный европейский сервис;
  • Умение учесть пожелания даже самых искушенных клиентов;
  • Оптимальные условия для индивидуальных и семейных заявок, выгодные цены для корпоративных клиентов и организованных групп.

 Выбирая проведение досуга или семейный отдых вместе с оператором YANA, можно насладиться незабываемым времяпрепровождением в одной из самых красивых европейских столиц — Праге.

 Посещение Чехии и идеально организованный досуг

 Умение грамотно организовать время, отведенное на путешествия и увлекательные экскурсии, позволит создать все условия для досуга:

  • познакомиться с новыми друзьями;
  • узнать много интересного об истории города;
  • попробовать национальные блюда и сладости;
  • посетить самые популярные места в Праге;
  • узнать много познавательного о традициях и нравах этого народа;
  • сфотографироваться рядом с историческими памятниками и достопримечательностями.

Читайте также: Абу-даби: наслаждение каждым моментом отдыха

 Экскурсионные группы под руководством опытного экскурсовода смогут узнать много интересных фактов из истории города, кроме того, можно насладиться шопингом, посещением музеев и интересных мероприятий.

 Прага – самый гостеприимный город 

 В Праге столько необычных и порой просто мистических мест, что читая отзывы на популярных форумах об этом городе не приходиться сомневаться в том, что поездка оставит в вашей памяти удивительные впечатления.

Планируя провести в Праге зимние каникулы или встретить Новый год, можно будет посетить:

  1. Интересные новогодние программы;
  2. Организуемые здесь действа и карнавалы;
  3. Места с прекрасно организованной национальной кухней, где готовят ароматный кофе и потрясающие сладости и десерты, здесь можно попробовать вкуснейшие штрудели, трдельники, паланчики или оплатки.

 Рождественские сладости из теста добавят отдыху в Праге свою изюминку. Одна из самых красивых столиц Европы – Прага — неизменно отличается своим радушием и гостеприимством, позволяя посетить наиболее интересные достопримечательности. Выбирая подходящую путевку, многие предпочтут здесь провести время зимой или отправиться в отпуск на летних каникулах. Здесь огромное количество развлечений, они будут интересны как семье с детьми, так и влюбленной паре, а также новобрачным, которые решили провести свой медовый месяц. Мягкий климат придает отдыху особое очарование, позволяя устраивать интригующие прогулки по Праге даже в зимнее ночное время: можно заглянуть в кафе и согреться ароматной чашечкой кофе или чая, выбрав в качестве десерта одну из предложенных «экзотических» чешских сладостей.

 Источник: http://www.yana.kiev.ua/

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *