Лазерная эпиляция в Киеве — залог гладкой кожи

Лазерная эпиляция в Киеве — залог гладкой кожи

Лазерная эпиляция — это инновационная система по быстрому удалению волос с желаемых частей тела на длительный период.

После одной процедуры эффект держится около 2-3 месяцев и с последующими сеансами этот срок возрастает до года или до полнейшего исчезновения. Чем чернее ваши волосы, тем быстрее вам удастся добиться желаемого эффекта. Процедура является практически безболезненной и занимает очень мало времени. Если вы хотите в минимальные сроки избавиться от не желаемых волос, то лазерная эпиляция станет наилучшим решением ваших проблем.

Очень много людей боятся данной процедуры, так как не знают, что она абсолютно безопасна. Но перед тем, как идти на первый сеанс вам стоит проконсультироваться с врачом, так как есть некоторые нюансы. На нашем теле существует большое количество родинок, имеющие разный характер, некоторые из них могут являться новообразованием, что под воздействием лазера окажут неблагоприятное влияние на наш организм. Также противопоказанием служит: дерматологические и инфекционные заболевания, период лактации и беременности, сахарный диабет. Более детально обсудите данный вопрос со своим врачом-косметологом.

Лазерную эпиляцию вы имеете возможность сделать практически на всех областях тела, но самыми популярными являются: области бикини, под мышками, на руках, над верхней губой и вся поверхность ног. На каждую область, лазерная эпиляция цены (киев) предлагает самые разнообразные, но сделав выбор в сторону нашей клиники, вы получите наилучшее соотношение качества и стоимости процедуры.

Читайте также: Решение проблемы нежелательных волос

Не стоит путать понятия эпиляции и депиляции. Лазерная депиляция — это удаление исключительно видимой части волос, что находится над кожей, а эпиляция направлена на уничтожение самой луковицы волоса, что позволяет избавится от нежелательного волосяного покрова на длительный срок. Перед тем, как сделать ту или иную процедуру, вы должны иметь точное представление про их нюансы, что поведает вам ваш личный врач-косметолог, но вы должны понимать, что лазерная депиляция характеризуется меньшим сроком воздействия.

Рекомендации для наиболее положительно эффекта

Лазерная эпиляция на первый взгляд кажется очень простой и быстро эффективной процедурой и это именно так, но совершив некую подготовку вы усилите ее эффект.

И так, перед тем, как идти на сеанс две недели до этого рекомендуется: не принимать антибиотики и лекарства, относящиеся к фторхинолонам, солнечные ванны, включая солярии, также не выщипывать и не брить в местах будущего воздействия. За три дня до визита врача не использовать спиртосодержащие средства по уходу за кожей, дабы не пересушить ее и под дополнительным воздействием лазера не усугубить послелазерный синдром, что иногда выражается в сухости кожи и раздражении. За день или максимум за 4 часа до процедуры следует тщательно побрить места желаемого воздействия, не применяя крема, тоники и лосьоны.

Рекомендации по уходу за кожей после процедуры

После того, как вам сделали лазерную эпиляцию или депиляцию вам стоит сразу же воспользоваться послезагарным кремом, который имеет питательное или увлажняющие свойство, по типу «Пантенол» или «Бепантен» и применять на протяжении двух недель. Ни в коем случае, в течении 3-х дней не использовать лосьоны и тоники, имеющие в своем составе спирт. Желательно наносить натуральные крема, в свойства которых входят успокаивающие эфирные масла, что также будут служить дополнительным увлажнением. Также, рекомендуют не принимать горячий душ, сауну и баню в течении 24 часов после процедуры и не посещать открытые водоемы.

При соблюдении данный правил ваша кожа будет сиять здоровьем и чистотой.

В нашей клинике работают только лучшие специалисты в области косметологии и дерматологии. Мы заботимся о своих клиентах, потому к каждому применяем исключительно профессиональный единоличный подход. Процедура лазерная эпиляция цена (киев), которой вас неимоверно порадуют выполняется только лучшими специалистами нашего центра, поэтому с нами вы будете в полной безопасности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *