Галина Юдашкина примеряет шикарные свадебные туфли в дорогих бутиках

Дочь известного всеми модельера Валентина Юдашкина Галина усердно готовится к роскошной свадьбе.

Как именно идет подготовка к решающему в ее жизни событии, она рассказывает в своем блоге. Репортаж Юдашкина ведет в виде коротких видероликов, которые входят в реалити-шоу о жизни богатой невесты.

Таким образом, Галя тщательно выбирает дорогие свадебные туфли. Примерить обувь она отправилась в бутик Jimmy Choo – Галина уверяет, что предпочитает именно эту марку. Вскоре примерив аж шесть пар изысканных моделей туфлей, Юдашкина так и не решилась какую именно выбрать пару обуви. Сообщим, что цена на такую обувь очень дорогая – в среднем от 500 до 1800 долларов.

Читайте также: Дочь Валентина Юдашкина увеличила себе грудь

О подготовке к самому главному в ее жизни дню Галина Юдашкина уже не раз говорила в подробностях. Вместе со своим женихом Петром Максаковым девушка заключила брак в сентябре 2014 года. Молодожены скромно расписались в столичном загсе, а шумное торжество перенесли на лето 2015 года. Галя и Петр объяснили это тем, что подготовка к празднику требует очень много времени. Пара долго выбирала место, в котором хотели отпраздновать свадьбу но в итоге остановились на Москве.

Как всем известно, сначала состоится венчание, далее – прием с участием 500 гостей. Три свадебных платья разных фасонов для Галины шьет сам ее отец Валентин Юдашкин. Недавно невеста призналась о том , что никак не решится в выборе свадебного торта. Перепробовав много лакомств, Юдашкина и Максаков и не смогли определиться с кондитерским изделием.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *