Игорь Матвиенко отпраздновал свой юбилей на концерте группы «Любэ»

23 февраля в столичном Crocus City Hall прошел шикарный концерт группы "Любэ", не только в честь Дня защитника Отечества, а также и к 55-летнему юбилею знаменитого продюсера коллектива Игоря Матвиенко.

Он принимал на сцене поздравления и делился со зрителями интересными фактами о любимых зрителям песнях, исполненных Николаем Расторгуевым.

Также солист "Любэ" получил достаточно хороших и теплых слов, ведь 21 февраля Николай отпраздновал свое 58-летие. И притом 23 февраля вышел новый и долгожданный всеми альбом группы "За тебя, Родина-мать!". В концертную программу входили известные всем хиты "Комбат" и "Атас". Поклонники их пели хором вместе с Расторгуевым и совсем новые композиции, которые недавно вышли.
Игоря Матвиенко поздравлял не только Николай Расторугев – на цену поднялись председатель Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентина Матвиенко и председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин.

Читайте также: Состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой "Война"

"Матвиенко очень давно на этой сцене. Вы фамилию не опозорили, — сделала комплимент Игорю его однофамилица. В ходе концерта случился необычный момент. Перед песней "Восточный фронт" на сцену вышел Игорь Матвиенко, на голове которого красовался чуб. "У меня есть украинские корни, один из моих музыкантов родом из Житомира, — сообщил Матвиенко. – "Восточный фронт" написан еще до событий в Украине, но песня сейчас особенно актуальна". 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *